https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ скоро заработает школа кино и тв "Movie Time"

В Улан-Удэ скоро заработает школа кино и тв "Movie Time"
04.09.2017 20:29

Светлана Астахова, руководитель школы кино и телевиденья  «Movie Time»: «Мы считаем, что нет не талантливых детей, всех детей можно научить абсолютно всему».

ЗКД. Такая школа кино и телевидения единственная в городе Улан-Удэ, а потому желающих раскрыть свой потенциал с каждым годом становится все больше. Ребята принимают участие в съемках рекламных роликов, музыкальных клипов, и даже сами снимают.

Наталья Дубавик: «Что бы ребенок раскрылся, раскрепостился. Что бы не было никаких барьеров в общении. Она занимается художественной гимнастикой  и танцами, что бы у нее не было страха перед аудиторией. Что бы она могла спокойно выражать свои мысли. И преподносить себя в любом обществе».

Занятия производятся в группах. В каждой по 10-15 человек. Поэтому ребёнок сможет не только научится правильно говорить, но и находить общий язык со сверстниками.  

Светлана Астахова,  руководитель школы кино и телевиденья  «Movie Time»: «Вот если вы посмотрите выпуски наших первых сентября-октября и сейчас выпуски, которые выходят. Дети абсолютно разные. Виден рост. Родители приходят и говорят: « Что вы сделали с нашим ребенком?», а мы ничего не делали. Это основы актерского мастерства помогают ребенку раскрепоститься  вот и все».

Валерия Банаева, ученица кино школы кино и телевиденья  «Movie Time»: «У нас была пластика. Например.

- Что это такое?

-Это шаги пластичные для пантомимы.

Многие ученики уже знаю, какого героя в кино у них точно получится сыграть.

Денис Ганькин, ученик школы кино и телевиденья  «Movie Time»: «Как вот есть злодей. Получается он  являлся одновременно и героем и злодеем, то что он благотворительность занялся, но при этом он хотел всех убить. Я бы хотел вот если роль, то быть похожим на него. Что то во в таком виде».

Совсем скоро школа вновь откроет свои двери.  Занятия начнутся с 11 сентября.  Выбирайте для вас удобную группу и время, и приходите на занятия. Записаться можно по телефону 39-26-39, 39-30-84 или по адресу Боевая, 9а.

https://www.high-endrolex.com/22