https://www.high-endrolex.com/22

Владимир Путин: "Желаю вам счастья в этих домах"

Владимир Путин: "Желаю вам счастья в этих домах"
04.08.2017 22:24

Параллельно Владимир Путин вышел на прямую связь с жителями села Черемушки Прибайкальского района, где в апреле этого года сгорели десятки домов. Жители села собрались в начале деревни что бы рассказать о ходе ликвидации последствий пожара, о том, как идет строительство новых домов для погорельцев. Далее без комментариев

- Вы нас слышите Черемушки?

- Добрый день Владимир Владимирович. Все люди,  которые обратились за помощью,  своевременно получили помошь. На сегодняшний день строятся дома в количестве 15 жилых домов, востанавливается лыжная база. Строительство ведется согласно дорожной карты, качественно, в сроки. Атмосфера у нас совсем другая, тяжелые дни мы все пережили, на сегодняшний день люди уже занимаются своими делами.

Александр Гребенщиков,  житель с. Черемушки: «Если бы этот дом не спасли эта бы строна вся сгорела. Не знаешь куда бежать. Ужас был (плачит) Даже плакать охото. Жалко деревню, жалко. Отлично построили, качественно сделали, люди добросовестно работали».

- Мы твердо знаем что когда где случается стихийное бедствие, вы всегда с нами, с народом. + 06.06 вот мой дом например сдан, я в нем уже живу, очень доволен и благодарен всем, строителем, руководству нашей республики.В у нас к вам просьба, когда будут следующие выборы президента, мы все просим балотироваться вновь на этот пост, мы очень будем рады».

- Вот дом, вы там бывали, по качеству вас устраивает?

- Да, устраивает. Фактически я здесь постоянно, любые замечание мгновенная реакция.  Все нормально.

- Желаю вам счастье в этих домах, надеюсь, все будет сделано до конца

Олег Федорец,  житель с. Черемушки: «Очень рад и доволен даже, то что поняли нас и пришли на помощь,не  бросили

Совещание длилось всего 10 минут. Десятки жителей села Черемушки собрались в начале деревни, чтобы задать свой вопрос Владимиру Владимировичу. 

https://www.high-endrolex.com/22