https://www.high-endrolex.com/22

Работники «Эталон-С» 5 месяцев не получают зарплату

Работники «Эталон-С» 5 месяцев не получают зарплату
02.08.2017 22:38

Так, возле мастерской сегодня собралось порядка 10-ти человек – работников «Эталон-С». Все они не получают зарплату с апреля месяца, но вынуждены продолжать работу. Дело в том, что управляющая компания предоставляет работникам временное жилье, которого они могут лишиться сразу после увольнения.

Тамара Кочева, дворник: «Мы полуголодные ходим. У меня 2 парня вот тут работают, и они и то не знают, что делать. Вот что мы сейчас, куда мы пойдём? Бомжевать? По помойкам мусор собирать? Еду? Нам этого не надо».

По словам работников, всего в «Эталоне» не получают зарплаты более 100 человек. Это дворники, маляры, штукатурщики и другие. Терпение на исходе.

Станислав Мальцев, плотник: «Работа идёт, зарплата не платится. Почему они собрания не проведут? Людей не соберут, не расскажут, что делать? Почему никто из начальства не появляется? Каждый раз пятница-понедельник, пятница-понедельник».

Теперь работники намерены обращаться в администрацию железнодорожного района. И получить согласие на полноценный митинг-забастовку. Ведь по-другому получить свои кровные работники уже не надеются. 
https://www.high-endrolex.com/22