https://www.high-endrolex.com/22

И.о. министра транспорта Бурятии отреагировал на "ямку"

И.о. министра транспорта Бурятии отреагировал на "ямку"
02.08.2017 14:05

В понедельник, 31 июля, на АТВ вышел сюжет о некачественном дорожном ремонте по ул. Октябрьская. 

Ремонт на улице Октябрьская начали еще в середине июня. Сейчас все работы почти завершены, осталось проложить немного асфальта в придомовую территорию, нанести разметку и установить недостающие дорожные знаки. Все вроде бы замечательно, но вот эта дыра появилась буквально через неделю после укладки абсолютно свежего асфальта. Сюда даже сигаретный окурок успели закинуть. И при желании можно даже вот пальцами выковырять кое-какие ошметки, - рассказал корреспондент Буда Мунхоев. 

Спустя два дня на сюжет нашей телекомпании отреагировал и.о. министра транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Сергей Козлов.

- Сегодня комиссия в составе представителей Минтранса РБ, администрации г. Улан-Удэ и подрядчика ООО "Нардеван-Строй" выехала на объект ремонта ул. Октябрьская для осмотра фактов некачественного выполнения ремонта улицы, представленных в сюжете! Некоторые замечания по качеству имеют место, но так как объект ещё полностью не закончен и будут производится работы для сдачи объекта в эксплуатацию все замечания будут устранены. Что касаемо ямы в асфальтобетоном покрытия, она преднамеренно оставлена рабочими подрядной организации с дальнейшей целью вывода канализационного люка на поверхность покрытия улицы. Кроме того, комиссией отобраны вырубки , с целью поведения испытания на соответствие уложенного асфальтобетонного покрытия нормативным требованиям. Вырубки были отобраны и на другом объекте, вышеуказанного подрядчика, по ул.Кузнецкая в Октябрьском районе города, - прокомментировал сюжет Сергей Козлов. 

image (3).jpg
К слову, вырубка в дороге действительно есть. Только не та, про которую говорил корреспондент АТВ. "Наша" же ямка продолжает крошиться. 
ямка
https://www.high-endrolex.com/22