https://www.high-endrolex.com/22

Лучшая работа

Лучшая работа
06.06.2017 20:46

1 июня в группе «Аноним 03» один из читателей предложил новую рубрику «Самая лучшая работа на свете», где люди делились бы фотографиями и описанием того, какая всё же работа лучше. Этот тренд довольно быстро набрал обороты, и на данный момент опубликовано уже 20 постов. Мы решили отобрать самые интересные из них.

На пятом месте в нашем ТОПе, видимо, самая зажигательная и яркая работа из всех представленных. Не многие смогут похвастаться постоянными выходами в клубную.., а тем более  связать свою жизнь с постоянной яркой и красочной динамикой. 

Четвертое место занимает работа, связанная, в первую очередь, с нашим здоровьем. И не секрет, почему многие считают её одной из самых ключевых и нужных работ в нашем мире. Ежедневно врачи всего мира спасают сотни тысяч людей от огромного количества разнообразных болезней, рискуя собственным здоровьем, пренебрегая сном и аппетитом. 

На третьем месте у нас не менее важная профессия, чем предыдущая. Спасатели МЧС  не покладая рук трудятся, рискуя собой, во благо всего человечества. Да и значок «Сумермена» говорит о миссии бескорыстного спасателя, вызывающей почёт и уважение.

На втором месте расположилась самая популярная, но и не менее трудоёмкая профессия – профессия мамы. Невероятно сложная работа, которую многие до сих пор недооценивают. 

Ну а на первом месте в ТОПе лучших профессий, по версии подписчиков группы «Аноним 03», стоит профессия акушера. И это определённо та профессия, представителям которой мы все должны сказать спасибо. Ведь именно они являются проводниками из утробы матери в наш, такой разнообразный и интересный мир!

https://www.high-endrolex.com/22