https://www.high-endrolex.com/22

Горе-общежитие

Горе-общежитие
31.01.2017 18:47

 Мы продолжаем наше Эталон-шоу. Постоянные потопы, аварии и тому подобное – это лишь капля в море жалоб на управляющую организацию. Но, если аварии и их последствия хотя бы пытаются устранить, то общие условия жизни людей мало кого заботят. Текущего ремонта в доме по адресу: ул. Октябрьская, 21, не было уже больше пяти лет. И претензий накопилось, хоть отбавляй.

Купцова Ольга, житель дома Октябрьская, 21.

- Ну, платим, платим, а никакого ремонта, говорят, денег нет, долгов целая куча, долгов у этого дома чуть ли не 800 тысяч, говорят, а мы каждый месяц выплачиваем.

– А они вам что говорят? Когда всё это будет устранено?

- Когда все долги рассчитаются

- То есть пока все жильцы не заплатят долги?

- Да-да, тут долгов целая куча, пусть сидят в грязи, так сказали.

Елена Горбунова, житель дома Октябрьская, 21: «Меня не устраивает то, что нет ни отопления, ни горячей воды. Почему я должна платить вот даже за этот туалет? Я воду ношу с пятого этажа. Вот, элементарно, стояла вот тут посуду мыла, на меня потолок обрушился. Всё капает. Тут уже забили, здесь один унитаз. Кругом всё капает»

Евгений Ушаков, житель дома Октябрьская, 21: «Отопления нет, света нет, ничего нет. За ремонт деньги дерут, недавно ходил в «Эталон-С», на данный момент вот у вас там долг, за то, за это. Я им объясняю, за что платить? За что платить вам деньги, если ничего не делается? Ваше общежитие, типа, его вообще надо закрыть. Чтобы снесли его, в общем, так сказали. Вот пройдите, посмотрите. Оголённая проводка вот, люди лазают здесь, может током шарахнуть, краска сгнившая, вот дверь туалета такая, вот раковина, смотрите, какая. Живут примерно 20 человек, одна закрыта, вторая бежит, и то которая не работает, не закрывается. То есть здесь постоянно бежит вода, это, соответственно, деньги, правильно? Это бегут деньги, а с нас списывается».

Житель дома Октябрьская, 21: «Вот с той стороны дома у нас стена постоянно мокрая, вода течёт постоянно по этой стене, нам сантехник сказал, год-два и эта стена обрушится. Ещё с той стороны упала вентиляционная труба, от стены отошла и упала, и никому нет дела до этого. Провода, постоянные замыкания, возгорания бывают, это просто невозможно здесь жить нормально».

Вот в таких ужасных условиях живут жильцы по адресу Октябрьская, 21. 

https://www.high-endrolex.com/22