https://www.high-endrolex.com/22

Сказал - сделай!

Сказал - сделай!
16.12.2016 18:18

 Жители 21-го избирательного округа вчера прослушали годовой отчет депутата Городского совета Владимира Тулонова и руководства Октябрьского района.

 За два с половиной года на округе депутата Тулонова появилось освещение, асфальтовые дорожки и другие блага цивилизации. Но сделать все и сразу невозможно, до сих пор не решена проблема мусора на улицах.

Галина – жительница избирательного округа №21: «И мы ходим по этому мусору, сколько раз уже говорили, всех дворников чтобы собрали. Гаражи стоят, тоже мусора вот так. И никому дела нет. Вас как зовут? Галина Владимировна - я. Галина Владимировна, Ваш запрос внесен в протокол, мы обязательно туда выйдем. Мы Вас услышали».

Благодаря живому диалогу между депутатом, руководством района и активными жителями округа проведено освещение детских садов, озеленение, заасфальтированы улицы, построены детские и спортивные площадки.

Владимир Тулонов – депутат Улан-Удэнского городского Совета: «Вот наказ, нам удалось в этом году выполнить это проблемный участок дороги Столбовая, туда затратили практически 15 млн. руб. Но это проблема была давняя, очень много лет не могли решить, и жители, сегодня там настроение совершенно другое. В дальнейшем, конечно, нам нужно продолжать работу провести освещение, озеленение. Очень много в этом году удалось сделать в плане и строительства спортивных игровых площадок во дворах, асфальтирование».

 Такой высокий коэффициент полезного действия депутата, по его словам, обусловлен тесной работой сразу с двумя сторонами – исполнительной властью и жителями микрорайона.

Анна Трифонова – жительница избирательного округа №21: «На нашей Боевой там такое озеленение, у нас уличное освещение Боевая 12, 14, 14а с двух сторон. Там у нас дорожка построена. Потом, значит, на Столбовой улице были без воды. Теперь вода приходит людям в дом, как говорится, радость. Садики все освещены, детские площадки по Павлова 76 открыты. Очень-очень много сделано работы, хотя, казалось бы, период такой небольшой».

 Сами жители районы обещали, что без работы своего представителя точно не оставят. Проблем, которые нужно решить, хватит еще не на одного депутата.

 

https://www.high-endrolex.com/22