https://www.high-endrolex.com/22

Наполни мешок

Наполни мешок
16.12.2016 18:14

 Информационно – аналитический комитет администрации главы Бурятии совместно с газетой «Центральная» и сайтом Sibirlife.ru продолжает благотворительную акцию «Подарим радость вместе». Уже сотни жителей Улан-Удэ приняли участие в ней. Для этого нужно лишь прийти в один из торговых центров города, найти мешок Деда Мороза и опустить туда подарок. О простом квесте с огромным значением в следующем материале.

 Белая футболка и доброе сердце. Практически круглые сутки «хранители мешка Деда Мороза» дежурят в торговых центрах, пытаясь донести до каждого покупателя то, что важно не проходить мимо.

Алёна Каверзина, волонтёр акции «Подарим радость вместе»: «Нравится смотреть в эти глаза, наполненные счастьем, когда маленькие дети, у которых нет ни мамы, ни папы и когда ты им приносишь подарок, это вообще! Прямо до слёз!»

До слёз тронула идея акции и Елену Шумилкину – популярного блогера с 25 тысячами подписчиков. Она не только сама решила принять в ней участие, но и рассказать о проекте своей аудитории.

 Елена Шумилкина, блогер: «Вы знаете, нужно помогать всем. И не нужно думать, что, если я этого не сделаю или я это сделаю, ничего не изменится. Даже ваш маленький подарок, ваш маленький вклад он изменит, возможно, даже жизнь одного человека, а может даже и сотен, потому что люди будут верить в то, что чудеса есть и не только под Новый Год».

 Сегодня действует 8 точек сбора подарков. До 25 декабря каждый может сделать маленькое новогоднее чудо для детей с ограниченными возможностями и одиноких пенсионеров.

Ирина Смоляк, заместитель руководителя администрации Главы РБ по информационной политике и связям с общественностью: «Подарки, конечно, можно приобрести в магазине. Также призываем, приглашаем принести подарки, сделанные своими руками. Поэтому у нас участниками акции стали дома творчества, детские школы искусств».

Уже собранно более 300 подарков. И каждый из них, как подтверждение – вместе мы можем так много. Ведь по ту сторону экрана сотни тысяч человек, тех кто может совершить новогоднее чудо прямо сейчас.

 

https://www.high-endrolex.com/22