https://www.high-endrolex.com/22

Круглая дата

Круглая дата
18.11.2016 18:25

 Детский сад «Теремок» сегодня отпраздновал свое пятидесятилетие. Сад находится в сердце Октябрьского района и с 1966 года принимает детишек. На дне рождения побывала и наша съемочная группа.

Сегодня ясли-сад «Теремок» отпраздновал свое 50-летие. Малыши порадовали гостей танцами, стихами и песнями. А в качестве приглашенных артистов, выступил театр народной песни и танца «Забава».

Ольга Осокина, старший воспитатель детского сада №56 «Теремок»: «Наш детский чад всегда был в авангарде не только системы образовательной в городе, да, дошкольной, но и даже педнауки. В свое время мы были республиканской площадкой по внедрению педтехнологий ТРИС, это теория решений изобретательских задач. Мы у детей развивали воображение, творческое мышление и до сих пор этим занимаемся».

Коллектив садика сегодня принимал заслуженные награды. Администрация Октябрьского района наградила воспитателей и ветеранов, кто долгие годы был тружеником в дошкольном образовании.

Сухоруков Андрей, глава Октябрьского района г.Улан-Удэ: «Мы очень уважаем тот труд, труд работников дошкольного образования. Потому что, глядя на этих маленьких человечков, мы прекрасно все понимаем, что именно в этом возрасте мы занимаемся их воспитанием. В школе мы пытаемся их перевоспитать. Вот вместе с родителями в этом возрасте именно формируется достойный человек, человек нашего общества».

Лариса Смирнова, воспитатель детского сада №56 «Теремок»: «Я хочу пожелать нашему детскому саду добра, счастья, процветания! Нашим детям самое главное здоровья, быть умненькими послушными, красивыми!»

 Сейчас в «Теремок» ходит 478 ребят. А за свои 50 лет детский сад выпустил более трех тысячи дошколят

https://www.high-endrolex.com/22