https://www.high-endrolex.com/22

Мои года - мое богатство

Мои года - мое богатство
07.10.2016 18:29

Старость в радость. Издательский дом «Информ Полис» провел большой праздник для людей старшего возраста. В этом году подобный слет тех, кто прожил уже больше полувека, проходит под патронажем издательства впервые. Частушки, песни, танцы для души и много полезных вещей для тела ожидали посетителей праздника.

 Совместить приятное с полезным очень просто – нужно прийти на празднование дня пожилого человека. Песни и пляски в одной части зала, в другой – все, что пойдет, как говорится, во благо виновникам торжества.

Соелма Дагаева, генеральный директор издательского дома «Информ Полис»: «Сегодня мы постарались организовать такую полезную площадку, чтобы можно было, во-первых, здесь найти пенсионерам работу, во-вторых, проверить свое здоровье, слух, многие спрашивают зрение, какие-то небольшие курсы массажа, получить от пенсионного фонда консультации».

 Больше всего посетителей праздника заинтересовали способы проверить и поправить свое здоровье. Ведь именно бодрость тела и духа – главные помощники пожилого человека.

Галина Шагдурова, посетитель: «Я прохожу сейчас массаж от шеи и до пяток, чувствую себя очень хорошо, приятно. Спасибо большое, очень благодарна, что сегодня пришла. Подружка позвала, а я не хотела прийти, вот первый раз я. Очень хорошо, браво!»

Кадар Ширипов, посетитель: «Я хотел вот проверить свое здоровье, вот пришел, в очереди стою. Я сам больной сахарным диабетом, все как новизна, как лечится или нет. Все это хочу узнать».

 Вносить краски в жизни пенсионеров помогали опытные специалисты медицинских и социальных учреждений. А для организаторов – издательского дома «Информ Полис» - это не только праздник, но и возможность вживую пообщаться со своими читателями, чтобы рассказывать именно то, что интересно аудитории.

 

https://www.high-endrolex.com/22