https://www.high-endrolex.com/22

Только холодная

Только холодная
11.07.2016 18:38

Отнеситесь с пониманием. К этому призывает ТГК-14 жителей города. Масштабная ремонтная компания по подготовке к зиме продолжается. Всего на ремонт теплосетей планируют потратить 225 млн. рублей и переложить больше 8 км трубопроводов. Многие уже почувствовали на себе все прелести ремонта, так с 11 июля отключена горячая вода на улице Павлова с 52 по 80 дом по четной стороне и на Ключевской 49

Дмитрий Скакалин - начальник отдела прогнозирования проведения ремонта «Улан-Удэнского энергетического комплекса» Филиала ПАО «ТГК-14»:«Жителям в любом случае доставляются какие-то неудобства, поскольку территория работ ограждается на период производства работ, отключается горячая вода. Но мы со своей стороны уведомляем об этом жителей, т.е. информация в СМИ доводится, плюс расклеиваются объявления. Просим жителей потерпеть, капитальный ремонт нам необходим, чтобы проходить надежно отопительный сезон».

 Напомним, в прошлом сезоне только за январь было зарегистрировано 43 аварии на теплосетях города.Завершить работы в городе планируют до середины августа. Отопительный сезон начнется в конце сентября. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22