https://www.high-endrolex.com/22

Нужна помощь!

Нужна помощь!
08.07.2016 22:57

Маленькому Санжи Загдаеву из Агинска нужна ваша помощь. С самого рождения мальчик вместе с родителями скитается по врачам. Больше года медики не могли понять, чем болеет Санжи. В мае этого года наконец удалось поставить диагноз. Анализ ДНК показал, что у малыша остеопетроз.

 Маленькому Санжи скоро будет 2 года. За это время он уже перенес столько испытаний, что становится не по себе. У малыша остеопетроз, или мраморная болезнь костей. С таким диагнозом дети чаще всего не доживают до 10 лет. К тому же, болезнь прогрессирует, и дает различные осложнения.

Ханда Загдаева  - мама Санжи: «С возрастом эта болезнь прогрессирует, становится хуже, кости не развиваются, развиваются патологически, начинают вытеснять костный мозг, костный мозг начинает плохо работать, не успевает вырабатывать клетки крови, и начинаются различные изменения. И по прогнозам вообще, что дети без лечения умирают в раннем возрасте».

 У Санжи уже начало слабеть зрение. А спасти жизнь может только пересадка костного мозга. И чем раньше она будет сделана, тем меньше последствий оставит болезнь. Помочь обещали в израильской клинике Хадасса.  На первую поездку родители Санжи уже собрали полтора миллиона. А это только консультация, обследование, типирование и перелет. Сама же операция, обойдется еще в 20 миллионов рублей.

Санжи ХандаЗагдаева  - мама Санжи: «Все понимают, что это просто огромная сумма, нереальная, для простой, обычной семьи, как наша. Это вообще огромные деньги».

Когда будет известна окончательная сумма, Загдаевы обратятся во все возможные фонды. Но неизвестно смогут ли там быстро помочь, и помогут ли вообще. Вы же можете сделать это прямо сейчас, перечислив любую сумму по реквизитам, которые вы видите на экране. Любой вклад будет неоценим и приблизит Санжи к операции, а значит, даст шанс жить. 

Номер карты Сбербанка: 5336 6900 9737 3353 
(папа Санжи, Загдаев Дамдин Дашиевич)
Кошелек Яндекс.Деньги 410012042002930
 PayPal 
zagdaeva@inbox.ru


Тел для информации: 8-924-297-5864 (Хандамама Санжи)

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22