https://www.high-endrolex.com/22

Народный участковый

Народный участковый
16.09.2015 15:31

Он частый гость в домах жителей Бурятии. Для одних он – враг номер один, другие видят в нем защиту и опору. В республике выбирают лучшего участкового. Голосование началось 11 сентября, поборются за «полицейскую корону» 53 сотрудника МВД. Выиграет тот, кто наберет большее количество голосов. Сами выборы пройдут в несколько этапов. Для начала определят лучшего участкового в каждом районе республики. Тот, кто хочет отдать свой голос, но не знает за кого, может ознакомиться с историей участника конкурса на сайте МВД, где перечислены заслуги полицейского.

Юрий Булгутов, инспектор по опеке и попечительству УМВД по Бурятии:

- Информация по деятельности участковых, то есть результаты работы в текущем году, по выявлению преступлений, по их раскрытию, по пресечению административных правонарушений, по количеству лиц, состоящих на профилактическом учете и результатах работы с ними.

Первый этап голосования продлится до 20 сентября. В ходе второго будет выбран лучший участковый Бурятии. Он-то и будет представлять нашу республику на финише. Федеральный этап конкурса пройдет в форме онлайн-голосования на сайте МВД России.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22