https://www.high-endrolex.com/22

Сдаем кровь под музыку!

Сдаем кровь под музыку!
10.09.2015 18:20

 Всероссийское уличное шоу «Музартерия» в Улан-Удэ. Фестиваль для привлечения доноров стартовал в начале лета в Москве, в его маршруте всего 20 городов, наша столица стала 17 по счету, где медики проведут не просто день донора, но сделают это мероприятие праздником для горожан и гостей Улан-Удэ.

 Энгельсина Бурлаева, главный врач Бурятской республиканской станции переливания крови: «Целью этого мероприятия является привлечение к социально значимой акции по безвозмездной сдави крови и вступлению жителей республики в ряды доноров. В том числе активных и здоровую молодежь».

 Валерий Кожевников, министр здравоохранения Бурятии: «Это будет в несколько этапов. В два этапа: с утра- это безвозмездная сдача крови, где будет стоять наша машина, вы ее все хорошо знаете. Это с 9:00 до 13:00 все это начнется. А с 18:00 часов у нас улан-удэнцев и гостей города, конечно же, будет ждать зрелищный концерт».

 Гвоздем программы станет финалистка шоу «Голос» на Первом канале Елена Максимова. Также на площади Советов выступят и местные творческие коллективы. День донора пройдет в столице Бурятии 12 сентября.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22