https://www.high-endrolex.com/22

Под один знаменатель

Под один знаменатель
26.06.2015 17:42

Молодежное движение в Бурятии стало федерацией. Кресла депутатов Народного Хурала сегодня заняли представители поколения “next”. Перед ними стояла задача – выбрать председателя. Свою кандидатуру выдвинули 3 активиста. Каждый из них подготовил свою программу развития движения.

Валерий Иванов, кандидат в председатели Федерации Молодежного Движения:

-В моей программе стоит на первом месте развитие культурно -досуговых центров, развитие патриотических клубов и будущее создание в республики Бурятия не кадетских классов, а кадетского корпуса. Нам нужно развивать спортивную культуру, для этого мы предлагаем проводить олимпийские сельские игры.

Елена Занданова, руководитель штаба студенческих отрядов Бурятии:

-Эта организация должна объединить всю молодежь республики, непосредственно творческую молодежь и спортсменов и рабочую молодежь, студенческое самоуправление. В одном лице и в рабочей группе, которая сегодня будет выбрана, они будут представлять всю молодежь Бурятии: отстаивать права молодежи, добиваться каких-то новых начинаний молодежи, то есть полностью сопутствовать и помогать молодежи республики.

Другими словами в нашей республике возрождается подобие комсомола. Сплотить молодежь и направить в нужное русло - дело, конечно, благородное. Но, главное, чтобы самим молодым людям это было нужно. А механизм запустить недолго.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22