https://www.high-endrolex.com/22

Азартная лотерея

Азартная лотерея
02.04.2015 17:37

 Война с игровыми автоматами ознаменовалась  «Победой». Насколько законны новые лотерейные клубы? 

 Теневой игорный бизнес был выдавлен с рынка азартных услуг. Государство решило заполнить свободную нишу законными лотереями. Одна из них лотерея «Победа». Однако, у специалистов есть подозрения, что  под всероссийским брендом  может скрываться подпольное казино. 

 Красные транспаранты с надписью «Победа»,   это результаты распоряжения Правительства Российской Федерации.  Всероссийскую государственную лотерею с громким названием придумали для поддержки военнослужащих.  Однако есть мнение, что под вывеской легальной лотереи, воротилы «азартного» бизнеса открыли обычный зал игровых автоматов. Подобные хитросплетения ни могли не вызвать подозрений у полиции.

  Ирина Капишулина, старший референт отдела информации и общественных связей МВД по Бурятии:

 -В связи с обращением общественников к руководству МВД по республике Бурятия проводится проверка, в ходе которой будет проведен необходимый комплекс мероприятий, направленный на устранение наличия либо отсутствия признаков преступления в деятельности организаторов лотереи «Победа» в городе Улан-Удэ.

  Пока полиция проводит проверки, мы решили сами сходить и испытать фортуну. Снимать на профессиональную камеру нам категорически запретили, и мы решили воспользоваться камерой мобильного  телефона. Пополнив игральную карту на 500 рублей, мы стали выбирать какой аппарат станет счастливым для нашей съемочной группы.  Выбор пал на двенадцатый. И пока мы пытались разобраться, как все устроено, к нам на помощь поспешила администратор.

   Итак, пройдя курс молодого игрока, мы приступили к реализации задуманного . Сначала стали ходить по минимальной ставке. Игра в парочку линий успеха не принесла. Поднятая ставка в три раза уже через несколько ходов подарила бонусы. Один удар по кнопке и выигрыш удвоился. Но это была не улыбка фортуны, а скорее дразнилка для азартных людей. Стремясь отыграть предыдущие партии, мы «профукали» все.  За 20 минут игры сменилось три игрока, но избежать фиаско нам не удалось. Отмечу, в некоторых городах России полицейские все-таки прикрыли лотерею «Победа», в других ничего незаконного не нашли. В нашем городе проверки только начались.

  

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22