https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 09.02.2015

Картина дня 09.02.2015
09.02.2015 18:21

Газа не будет. Сенатор от Бурятии Арнольд Тулохонов объявил о том, что переговоры с «Газпромом» о строительстве газопровода «Сила Сибири» по территории Бурятииокончились неудачей. По мнению Тулохонова, газопровод не только стимулировал бы экономику республики, но и заставил бы монголов отказаться от строительства ГЭС на Селенге. Однако все надежды развеял глава концерна Алексей Миллер. Он считает этот проект убыточным.

  Загадочная авария на Сибирском химкомбинате встревожила жителей Томской области. В воскресенье в соцсети просочилась информация о том, что на заводе в Северске, который имеет дело с ядерными материалами, произошла некая авария, в результате которой тяжело пострадал один человек. Сайт томской телекомпании ТВ2 передает, что возможен "небольшой выброс химического вещества".

 В Улан-Удэ подешевел бензин и подорожала колбаса. Цена за литр АИ-92 снизилась на 33 копейки, дизель подешевел на 75 копеек. А вот топливо для человеческого организма, в основном, подорожало. Молоко – почти на 2 рубля, говядина – на 5, а вареная колбаса – на целых шесть с половиной рублей.

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22