https://www.high-endrolex.com/22

Уволен

Уволен
21.11.2014 20:40

Сегодня новость дня – увольнение директора телекомпании «Тивиком» Александра Левашова. Накануне об этом его уведомил лично новый кормчий пресс-службы мэрии Юрий Сибиряков.Самое парадоксальное то, что еще 2 дня назад Александр Голков заверил коллектив телекомпании, что потрясений не будет и дал слово мэра.

Александр Левашов - один из основателей «Тивикома», член союза журналистов России. Отношения с градоначальником испортились совсем недавно. Видимо Голкова стала не устраивать редакционная политика. Левашов мог задавать неудобные вопросы, вступать с ним в полемику. А это, как мы знаем наш градоначальник не любит, а точнее - не прощает. Вот как прокомментировал по телефону свою отставку Александр Левашов.

Александр Левашов, экс –директор телекомпании «Тивиком»: «Новостью это стало для коллектива , но не для меня у меня уже была информация о планах городничего , поэтому были и вопросы в программе «Спросим прямо». А то, что дав слово в прямом эфире и легко его взять назад меня лишь позабавило, но не удивило. Я уже стал не в первый раз свидетелем того, как он лжет глядя в глаза , теперь это увидели все , при этом он не устает повторять, что не вмешивается в дела телекомпании . все время ложь , возведенная в степень».

Самое удивительное, что увольнение Александра Левашова произошло во всемирный день телевидения. Александр Голков даже умудрился его поздравить открыткой.Сегодня коллективу Тивикома представили нового директора. Сэрэмжит Интогарова до назначения на Тивиком была начальником Управления внешнеэкономических связей администрации Улан-Удэ. До этого она работала главным редактором программы «Восточный экспресс» на телеканале Ариг Ус. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22