https://www.high-endrolex.com/22

Welcome to Крым

Welcome to Крым
24.03.2014 19:04

Крым-первая весна. Не успела автономная республика войти в состав России, как ее туристический потенциал уже начали исследовать отечественные туроператоры. Первый туристический форум в Крыму уже состоялся. Большинство его участников были из Сибири и Дальнего Востока. На полуострове побывали и представители Бурятии. Гостей ждала обширная программа: города-курорты предоставили всю информацию об объектах туризма и гостеприимства.

Людмила Максанова, руководитель республиканского агентства по туризму: «По итогам обсуждения, конечно, был принят ряд конкретных решений, были подписаны соглашения между министерством Российской Федерацией и правительством республики Крым. Так же было заключено соглашение между российским союзом тур индустрией и министерством курортов туризма, автономной республики Крым».

Скоро все желающие отдохнуть в Крыму смогут сделать это без особых проблем. Туда начнут выполнять рейсы крупнейшие авиакомпании России. По словам, Людмилы Максановой, проблем с электричеством и водоснабжением на полуострове нет. И с начала сезона часть туристического потока будет перенаправлена на новый российский полуостров. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22