https://www.high-endrolex.com/22

О "закрытой" теме - открыто

О "закрытой" теме - открыто
29.01.2014 17:02

Говорить откровенно на закрытую тему. В системе исполнения наказания подвели итоги работы за 2013 год. Одна из обсуждаемых на собрании – взаимодействие со СМИ.

Как отметили представители общественного совета, очень важно уметь правильно говорить на эту закрытую тему. Ведь жизнь за решеткой очень сильно отличается от привычной жизни людей. По итогам года, больше других со СМИ взаимодействовала женская колония №7.

Юрий Вулшинский, начальник исправительной колонии №7: «В этом году самая главная задача была среди осужденных, обеспечить работой. Обеспечить, чтобы они мы выполняли, выплачивали иски, назначенные судом. И выплачивали алименты, у кого они есть. Вот на сегодняшний день мы этого добились. У нас большое швейное предприятие. На котором трудятся осужденные, получают за это заработную плату, есть заказы. И имеют возможность погашать иск».

Кроме того, руководство УФСИН поздравили представителей средств массовой информации. По итогам года, самое большое количество репортажей вышло на нашем канале. 1-ое место на конкурсе “На страже порядка” завоевала Наталия Окладникова. 2-ое место получила Кристина Соснина. Не обошли вниманием и представителей печатных СМИ. В числе награжденных – Анна Огородник.  

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22