https://www.high-endrolex.com/22

Станислав Кучер провел в Улан-Удэ пресс-конференцию

Станислав Кучер провел в Улан-Удэ пресс-конференцию
30.08.2013 17:22

В Улан-Удэ нанес визит известный журналист, общественный деятель и член партии Гражданская платформа , Станислав Кучер. Он прибыл вместе со своим коллегой по цеху Сергеем Цехмистренко. Цель визита - помочь людям сориентироваться в политической обстановке, и поддержать свою партию.

Можете задавать любые вопросы, объявил журналист. По началу, народ стеснялся, но в скором времени, гости сумели создать обстановку располагающую к непринужденной беседе. Вопросы задавали разные, начиная от того, почему партия носит такое названия, заканчивая тем, что будет с партией после выборов.

«- После выборов каковы ваши планы, как ближайшего сподвижника Прохорова?

- Вне зависимости от того, что будет восьмого сентября, партия будет развиваться. Партия молодая, существует у нас всего год. Она только по большому счету начинает развиваться, начинает активную жизнь».

Лидер партии в Бурятии Геннадий Айдаев политических прогнозов делать не стал, зато четко определил ее роль.

Геннадий Айдаев: «Раньше, помните, была графа против всех, а потом ее убрали эту графу. И те избиратели, которые бы хотели проголосовать против тех партий, которые были представлены, они, к сожалению, не имели такой возможности. Мы сегодня против всех, мы как бы заменяем именно ту графу, которая против всех».

Среди присутствовавших на встрече нашлись и оппоненты «Гражданской платформы» и лично Геннадия Айдаева. Однако, спровоцировать скандал оппонентам не удалось, зато публика немного повеселилась.

После плодотворного общения с жителями Бурятии, которое оставило положительные эмоции у участников, гости из Москвы намерены посетить Байкал и Дацан, как оказалось известный журналист очень интересуется буддизмом. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22