https://www.high-endrolex.com/22

Грамотный персонал, ориентированый на личный успех – одна из составляющих современного бизнеса

На лекцию пришли бизнесмены Улан-Удэ желающие увеличить доход своих компаний в короткие сроки. О тонкостях ведения современного бизнеса наш следующий репортаж.

Практикум увеличения прибыли проводил Илья Кусакин – бизнес-тренер с восьмилетним опытом обучения технологиям управления. Выпускник Кембриджа, по приезде в Россию прошел двухлетнюю службу в Российской армии. После создал консалтинговую компанию «Бизнес форвард». В Бурятии впервые, но знает о ее развитии все.

Илья Кусакин, ведущий тренер консалтинговой компании «Бизнес Форвард»: « Есть огонь в глазах, видно, что здесь нет гнета и давления определенного. И я не первый раз замечаю, что город небольшой, но собирается всегда довольно много людей. Для меня приятно. И конечно это значит, что в городе неплохая ситуация с точки зрения бизнеса. Здесь бизнес не прикрывают слишком жестко».

Тренер учит – владелец компании это не пахарь, он создатель игры, и если он ее умело создаст, то сможет уделять время себе и своей семье. В компании верят – бизнес строится на людях.

Илья Кусакин, ведущий тренер консалтинговой компании «Бизнес Форвард»: «Здесь бизнесмены они верят, что что-то можно сделать и они пытаются вывести ситуацию в регионе куда-то. Конечно, грустная картина, что банки все больше загоняют в кредиты, даже местных бизнесменов и с этим что-то надо делать».

Еще одна задача компании – научить бизнесменов строить дела без банковских кредитов. В Бурятии создан филиал «Бизнес форварда». И наших бизнесменов ждет много полезных и необходимых семинаров.

Елена Доржиева, руководитель отдела рекламы телекомпании «АТВ-Медиа»: «Как руководителю отдела рекламы телекомпании очень важно и для меня и для компании в целом, в том, что люди которые работают с нами, которые идут к нам работать давали нам эффект от своей работы, и сами получали эффект, удовлетворение душевное от работы в нашей телекомпании, поскольку планы у нас долгосрочные, компания развивается и будет развиваться, я считаю, что такие семинары очень нужны и важны».

Екатерина Ринчинова, исполнительный директор компании «Бизнес форвард» Улан-Удэ: «Ближайший семинар состоится 24, 25, 26 мая этого года. Семинар Андрея Рублевского – «Как увеличить доход в условиях жесткой конкуренции».

Как отметили на семинаре, благодаря подобным лекциям бизнесмены увеличивают доход своих компаний в два раза всего лишь за один месяц.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22