https://www.high-endrolex.com/22

Хрустальный валенок. Голосование началось!

Хрустальный валенок. Голосование началось!
18.11.2013 17:09

Сегодня в Бурятии стартует интернет-голосование конкурса на звание самой эффективной рекламы. Выбрать любимую рекламу можно на сайте hrust-valenok.ru. Народное голосование завершится 5 декабря.

В этом году «Хрустальный валенок» проводится уже в третий раз. Особенностью премии является то, что рекламу оценивают сами потребители, то есть те люди, для кого она и создается. Именно поэтому«Хрустальный валенок» считается самым объективным и непредвзятым способом оценки достижений на рекламном рынке Бурятии.

Наталья Ильичёва, член оргкомитета премии «Хрустальный валенок»: «Мы оцениваем эффективность рекламной кампании по двум ее параметрам - это узнаваемость и запоминаемость. По результатам прошлого года на нашем сайте проголосовало около 2 тыс. человек и это является репрезентативной выборкой для исследования рекламных кампаний. В этом году обязательным условием участия в конкурсе стало использование нескольких средств распространения рекламы, использования медиа- микс».

Старт дан! С сегодняшнего дня на сайте hrust-valenok.ru. любой желающий сможет отдать свой голосзаполюбившуюся рекламу. Сделать это достаточно просто, тем более, что всю черновую работу по отбору участников уже провел экспертный совет.

Илья Бурмакин, член оргкомитета премии «Хрустальный валенок»: « В этом году заявки на участие в конкурсе подали 65 организаций. Порезультатом заседания экспертного совета, которое состоялось 12 ноября 40 из 65 рекламодателей прошли в следующий этап – этап народного интернет – голосования. Лучшие рекламодатели будут определены в 10 номинациях. Популярные рекламо- распространители в 5 номинациях».

Народное интернет-голосование завершится 5 декабря. Те рекламодатели, чей продукт будет правильно опознан большинством покупателей, и станут обладателями заветной статуэтки. Сама церемония награждения пройдет 9 декабря.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22