https://www.high-endrolex.com/22

Официоз #23

Официоз #23
05.12.2013 19:52

Здравствуй, ж…а, новый год. Бурятские чиновники закатят банкет на 465 тысяч

Никого и ничего не стесняясь, администрация Вячеслава Наговицына разместила на сайте госзакупок заказ на проведение новогоднего приема главы республики для членов правительства и глав муниципальных образований. Гуляния чиновников будут оплачены - ну естественно - из дотационного и дефицитного бюджета республики. То есть, из нашего с вами дырявого кармана. Погуляют слуги народа на славу. В банкетном зале площадью не менее трехсот квадратных метров министров, мэров и глав районов будут обслуживать 10 официантов. Ну а после насыщения желудков, слух и зрение элиты будут ублажать специально приглашенные артисты.

Наверняка в этом банкете примет участие и министр экономики Бурятии Татьяна Думнова. И возможно, ей будет немножко обидно. Ведь в свое время Татьяна Гавриловна погорела на банкете за 30 тысяч, а тут целых 465! И ведь никого за это не посадят и даже не осудят…

Примечательно, что чиновники будут гулять не в выходные, а в понедельник, 23 декабря. Точное место, меню и другие интересные подробности приема пока не разглашаются, однако мы будем внимательно следить за развитием событий.

Посмотреть требования к банкету

https://www.high-endrolex.com/22