https://www.high-endrolex.com/22

Трэвэл-шоу, бои без правил и многое другое на АТВ в Новом Году (31.12.2019)

Трэвэл-шоу, бои без правил и многое другое на АТВ в Новом Году (31.12.2019)
31.12.2019 23:00

А эта часть выпуска посвящена новым программам АТВ, которые выйдут в эфир сразу после новогодних каникул.

КАТЯ И ГОЛОВАР

Катя и Головар помогут вам заново открыть Бурятию. Единственное, а потому, пожалуй лучшее тревел-шоу на местном телевидении. В новом году вас ожидают приключению двух очаровательных персонажей, которые, кажется, никогда не найдут общий язык.

БУДУ БИТЬ

«Буду бить» - проект об амбициях, о силе духа, о преодолении своих страхов. Наш корреспондент Буда Мунхоев решил на себе испытать весь путь чемпионов. В течение нескольких месяцев он будет тренироваться у лучших бойцов смешанных единоборств. Обычный парень с лишним весом и слабой техникой достигнет высот, о которых даже не мечтал. Но это не точно. Подробности далее.

#НЕБАНЧИКОВ

Неприличный, смелый, дерзкий. Именно таким будет проект моего коллеги Ильи Балханова. Интересные яркие гости, располагающая к откровениям обстановка, таким предстанет вашему вниманию программа с довольно нескромным названием «НЕБАНЧИКОВ». Екатерина Устюшенко подробнее.

БУРГЭДЭЙ ХАТАР

Все новое - это хорошо забытое старое. Программа «Бургэдэй Хатар» после двухлетнего перерыва возвращается на АТВ. «Танец орла» оперится и заиграет новыми красками. 5 рубрик, знаменитые гости, и конечно, спорт. И что не маловажно, новый ведущий - молодой орел Илья Балханов.

ВСЁСЛОЖНО

«Все сложно» - популярный статус из социальной сети. Так мы зачастую характеризуем свои отношения. Программа с таким названием в новом году выйдет в эфире АТВ. Разобраться в тонкостях любви на реальных примерах решила Баярма Раднаева.

КУХОННЫЙ ХУРАЛ

Кухня – очень популярное место на АТВ. Здесь обедают, завтракают, спят, прячутся от начальства. А ещё – обсуждают последние новости и сплетничают. Иногда на нашу кухню заходят интересные гости. Мы поставили на кухне камеру, посмотрели запись, ужаснулись, но решили выдать в эфир. Смотрите в новом сезоне «Кухонный Хурал» на АТВ.

САША И МИХАЛЫЧ

У каждого человека есть тайна. Это может быть история или увлечение. Иногда всё в месте. Такая тайна есть и у Анатолия Сахирова- он ведёт прогноз погоды на АТВ с самого основания канала. И про его загадку мы сняли программу -Страсти Сахирова. Подробнее о ней расскажет её Автор.

ХОТЬ ДОГ…

Еще одна новая передача покажет, насколько все-таки глубоко мыслят дети.

НЕ МЕСТО КРАСИТ

Зачем главред АТВ увел в страшный тёмный подвал маленькую хорошенькую девочку? Потому что решил – не место красит человека. Возможно, именно так будет называться новый проект АТВ. Он не о грязи, как может показаться на первый взгляд. Он о нашей жизни и о том, что красота внутри каждого из нас.

ДЕНЬ С

Есть люди, день которых - сплошное интересное событие. Люди политики, спорта, искусства, а также простые обыватели с необычной судьбой. Авторская программа Мариам Восканян - это попытка показать один день из жизни героя, рассказать о его профессии и не побояться задать даже самые острые вопросы.

СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ

Как живут буряты в Нью-Йорке, за что депутат горсовета готов отшлёпать сына и о чём поётся в старинных бурятских песнях. Турэлхи Хэлэн, Актуальная тема, Дэнзэ, Арадэйм Баялиг, Караван дружбы, Открытый эфир. В этом году наши обаятельные ведущие научили вас говорить и петь на родном языке, показали красоты родного края и, конечно, обсуждали с гостями актуальные темы.

https://www.high-endrolex.com/22