https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 31.08.2015

Упал кран
31.08.2015 19:20

Упал кран

С неба на землю.  В центре Улан-Удэ в непосредственной близости от   жилых  домов  и детского сада упал строительный кран.
2
1844
«Хватит загорать на пожарах!»
31.08.2015 19:00

«Хватит загорать на пожарах!»

Первые лица федеральных ведомств зачастили в Бурятию. На этот раз к нам прибыл главный лесник России Иван Валентик.
0
1763
Спасатели бурятской тайги
31.08.2015 17:36

Спасатели бурятской тайги

Пока Вячеслав Наговицын раздавал подзатыльники подчиненным, глава Рослесхоза Иван Валентик, оказывается, сам выехал на тушение пожара в Прибайкальском районе.
0
1793
Уходят в пекло
31.08.2015 17:35

Уходят в пекло

Волонтеры спешат на помощь. Вся Россия тушит лесные пожары в Бурятии уже пару недель.
0
1804
Спасем лес Байкала!
31.08.2015 17:34

Спасем лес Байкала!

Тем временем в Москве выходцы из Бурятии пытаются привлечь внимание к проблеме, рассказывая о масштабах бедствия.
1
1886
Охоты не будет
31.08.2015 17:33

Охоты не будет

В связи с чрезвычайной ситуацией в лесах глава республики распорядился запретить охоту на всей территории Бурятии.
0
1707
На Байкале дохнет рыба
31.08.2015 17:32

На Байкале дохнет рыба

Рыбе не хватило воздуха. В конце прошлой недели возле села Посольское на берег Байкала выбросило мертвых мальков рыбы.
0
1497
Письмо Путину
31.08.2015 17:31

Письмо Путину

Оберегая Байкал, не забывайте про людей. Жители Баргузинского района собираются обратится к президенту России Владимиру Путину, с просьбой отменить распоряжение правительства, увеличивающего размеры водоохраной зоны на  Байкале.
2
1693
Внимание, розыск!
31.08.2015 17:28

Внимание, розыск!

В Улан-Удэ продолжают пропадать не только дети, но и их родители. На днях в столице пропало пять человек.
0
1598
Из-за «баранки» в коляску
31.08.2015 17:27

Из-за «баранки» в коляску

На днях в Заиграевском районе 35-летний водитель, не имеющий прав, управляя автомобилем «ВАЗ», попал в ДТП
0
1512
Перебор
31.08.2015 17:19

Перебор

В Бурятии  слишком много первоклашек. Из-за этого, по словам министра образования  Алдара Дамдинова,  в этом году  будет большая нагрузка.
0
1672
«Сухой» день
31.08.2015 16:44

«Сухой» день

Уже завтра, для всех учеников Бурятии прозвенит первый в этом учебном году школьный звонок.
1
1784
Ступа Будды медицины
31.08.2015 14:47

Ступа Будды медицины

В эту субботу стоялось открытие Ступы Будды медицины недалеко от Эгитуйского дацана,  где находится«Зандан Жуу»  - Будда из сандалового дерева.
0
1774
К школе готовы
31.08.2015 14:46

К школе готовы

К школе готов или Бурятия не без добрых людей. Вчера в ТРЦ Пионер детей из многодетных и малообеспеченных семей поздравляли с «Днем знаний». Подарки школьникам, хорошее настроение родителей и масса приятных впечатлений.
0
2020
Доступный спорт
31.08.2015 14:45

Доступный спорт

Доступный спорт. Вчера в здании Специализированного жилого дома инвалидов-колясочников прошла презентация новых спортивных настольных игр, в которые могут играть как люди с ограниченными физическими возможностями, так и обычные люди.
0
1870
Внимание, розыск!
31.08.2015 14:44

Внимание, розыск!

Разыскиваемым стал 13-летний Кирилл Кошевин, который уехал на белом велосипеде из дома по улице Лебедева 30 августа и до настоящего времени не вернулся.
0
940
Внимание, розыск!
31.08.2015 11:41

Внимание, розыск!

28 августа ушел из «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителя «Ровесник» 16-летний Артем Григорьев.
0
947
Внимание, розыск!
31.08.2015 11:36

Внимание, розыск!

27 августа ушел из общежития колледжа по улице Хоца Намсараева 17-летний Иван Волков.
0
981
Внимание, розыск!
31.08.2015 11:34

Внимание, розыск!

27 августа ушли из дома по адресу пер. Грачевского, 32 –летняя Лидия Макарова и 11-летняя Анна Кудрей
0
1007
https://www.high-endrolex.com/22