https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 31.03.2022

Пожар в новостройке. Новости АТВ (31.03.2022)
31.03.2022 19:58

Пожар в новостройке. Новости АТВ (31.03.2022)

- Главное за день: пожар в новостройке, отмена масок и «сюрпризы» в Оке.

- Мусор, сухостой и бродячие псы. В Улан-Удэ идёт тотальная проверка частного сектора.

- К пожароопасному сезону готовы! В Бурятию привезли новую спецтехнику.

- Как не сгореть? Глава Бурятии поручил усилить контроль за сельхозпалами.

- Юмор на VPN. В Улан-Удэ пройдет творческий вечер Чивы_03.

- Психосоматика: как эмоции влияют на здоровье? Анонс спецрепортажа АТВ.

- Бред Питт VS Батор Пантоев. УУlive о вторых половинках.

0
682
Юмор на VPN. В Улан-Удэ пройдет творческий вечер Чивы_03
31.03.2022 19:53

Юмор на VPN. В Улан-Удэ пройдет творческий вечер Чивы_03

Мариам Восканян решила узнать, действительно ли он такой смешной, и съездила на репетицию. Смотрим!
0
585
Мусор, сухостой и бродячие псы
31.03.2022 19:51

Мусор, сухостой и бродячие псы

В Улан-Удэ идёт тотальная проверка частного сектора.
0
605
Бред Питт VS Батор Пантоев
31.03.2022 18:18

Бред Питт VS Батор Пантоев

УУlive о вторых половинках
0
567
Как не сгореть?
31.03.2022 18:17

Как не сгореть?

Глава Бурятии поручил усилить контроль за сельхозпалами.
0
561
Лечение зубов без боли
31.03.2022 18:15

Лечение зубов без боли

Юлия Туманова узнавала, как безболезненно перенести поход к стоматологу.
0
573
К пожароопасному сезону готовы!
31.03.2022 18:13

К пожароопасному сезону готовы!

В Бурятию привезли новую спецтехнику.
0
570
Куда вложить деньги в 2022 году?
31.03.2022 15:02

Куда вложить деньги в 2022 году?

Все ответы – в специальном репортаже Алтаны Мункуевой.
0
573
САФРОНОВ Художник с убойным хуком / Документальный фильм
31.03.2022 14:00

САФРОНОВ Художник с убойным хуком / Документальный фильм

Секрет яркой жизни и тайна трагической смерти великого бурятского спортсмена - в новом фильме АТВ.
0
640
Хип-хоп и рагга от Diggi Dotz / Актуальная тема
31.03.2022 13:11

Хип-хоп и рагга от Diggi Dotz / Актуальная тема

2 апреля и 3 апреля в Молодёжном художественном театре Улан-Удэ состоится концерт «О болящем» исполнителя Diggi Dotz & компании. 
0
606
Куда податься?
31.03.2022 13:09

Куда податься?

О запрете на соцсети и потере интернет-заработка
0
604
АТВ представляет фильм «Художник с убойным хуком»
31.03.2022 12:33

АТВ представляет фильм «Художник с убойным хуком»

Сафронов – пример мужества, трудолюбия, стойкости и таланта. Мало кто знает, что он был ещё и прекрасным художником. Секрет яркой жизни и тайна трагической смерти великого бурятского спортсмена - в новом фильме нашей телекомпании. 
0
596
Талантливая Бурятия
31.03.2022 12:29

Талантливая Бурятия

Интервью с музыкантами из Москвы и Узбекистана
0
562
С незаконными рубками в Бурятии будут бороться с помощью ДНК
31.03.2022 11:10

С незаконными рубками в Бурятии будут бороться с помощью ДНК

В республике открылась первая молекулярно-генетическая лаборатория растений.
0
441
В Бурятии ослабили масочный режим
31.03.2022 11:05

В Бурятии ослабили масочный режим

Теперь жителям республики не нужно носить маски в ТЦ и общественном транспорте.
0
387
+ 78 к "короне"
31.03.2022 09:42

+ 78 к "короне"

73 человека обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
383
https://www.high-endrolex.com/22