Архив новостей — 30.10.2020

В Бурятии продлили ограничения ещё на месяц. Новости АТВ (30.10.2020)
30.10.2020 19:27

В Бурятии продлили ограничения ещё на месяц. Новости АТВ (30.10.2020)

- В Улан-Удэ появился дополнительный колл-центр по «ковидным» обращениям. 

- На ЖД вокзале проводят рейды по соблюдению масочного режима.

- Дорога в сотых под угрозой? 

- История паралимпийца Михаила Асташова.

- Нужен ли бурятский, и с чем у горожан ассоциируется наша республика?

0
841
«Чемпион без рук и ног»
30.10.2020 19:23

«Чемпион без рук и ног»

История паралимпийца Михаила Асташова.
0
793
В Бурятии разворачивают дополнительные койки для больных COVID-19
30.10.2020 19:11

В Бурятии разворачивают дополнительные койки для больных COVID-19

Кроме этого, поликлиника Детской республиканской клинической больницы временно приостановила приём больных. 
0
777
Дорога в сотых под угрозой?
30.10.2020 19:08

Дорога в сотых под угрозой?

Как «Байкал-техстрой» справляется со своей работой?
0
844
УУLive: буузы, дружба, Байкал, би шамда дуратайб
30.10.2020 18:59

УУLive: буузы, дружба, Байкал, би шамда дуратайб

Что еще отвечали горожане, и нужно ли изучать бурятский язык?
0
877
На железнодорожном вокзале проходят рейды по соблюдению масочного режима
30.10.2020 18:52

На железнодорожном вокзале проходят рейды по соблюдению масочного режима

Как соблюдают эти требования посетители вокзала?
0
815
Как работают операторы «горячей линии»?
30.10.2020 18:51

Как работают операторы «горячей линии»?

В последние дни количество звонков доходит до 7 тысяч в сутки. 
0
802
В Улан-Удэ отремонтировали дорогу к детсаду «Золушка»
30.10.2020 17:31

В Улан-Удэ отремонтировали дорогу к детсаду «Золушка»

Благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
0
519
В Улан-Удэ показали "невесту" Ермака
30.10.2020 17:00

В Улан-Удэ показали "невесту" Ермака

Маленькая тигрица уже подросла и окрепла, ей исполнилось полгода, и посетители могут с ней теперь познакомиться.
0
527
В Бурятии более 1,5 тысяч семей получили "дальневосточный" маткапитал
30.10.2020 16:38

В Бурятии более 1,5 тысяч семей получили "дальневосточный" маткапитал

Мера поддержки начала действовать с 2019 года.
0
546
Как получить лекарства на дом?
30.10.2020 16:00

Как получить лекарства на дом?

В Бурятии уточнен порядок доставки бесплатных лекарств для социальных категорий, получающих амбулаторное лечение от COVID-19.
0
528
Инвесторы построят в Бурятии два отеля
30.10.2020 15:30

Инвесторы построят в Бурятии два отеля

Все из-за удачного летнего турсезона на Байкале.
0
583
Путин исключил введение общенационального карантина в России
30.10.2020 13:13

Путин исключил введение общенационального карантина в России

По его словам, власти будут принимать точечные решения для борьбы с пандемией COVID-19, чтобы максимально сохранить функционирование бизнеса. 
0
596
АТВ покажет спектакль DEJAVU
30.10.2020 13:00

АТВ покажет спектакль DEJAVU

Спектакль на подлинных документах, письмах, архивных сведениях и воспоминаниях репрессированных и их потомков.
0
589
В Улан-Удэ перекроют ул. Революции 1905 года
30.10.2020 12:21

В Улан-Удэ перекроют ул. Революции 1905 года

Там будут производиться восстановительные работы железнодорожного переезда через проезжую часть.
0
752
В Бурятии задержали мужчину с крупной партией омуля
30.10.2020 12:05

В Бурятии задержали мужчину с крупной партией омуля

Ущерб составил более 2 млн рублей.
0
643
Что дало культуре Бурятии вхождение в Дальний Восток?
30.10.2020 11:38

Что дало культуре Бурятии вхождение в Дальний Восток?

О масштабных стройках в районах республики рассказывает Леонид Будаев, заместитель министра культуры республики.
0
565
Шахматисты Бурятии завоевали серебро и бронзу Чемпионата мира
30.10.2020 11:33

Шахматисты Бурятии завоевали серебро и бронзу Чемпионата мира

Кроме того, мастер спорта России Александр Халтагаров выполнил норму международного мастера.
0
548
В районе Бурятии тушили крупный пожар
30.10.2020 11:08

В районе Бурятии тушили крупный пожар

Тушение осложняло покрытие крыши металлопрофилем.
0
599