https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 30.07.2021

Левый берег уходит под воду. Новости АТВ (30.07.2021)
30.07.2021 19:40

Левый берег уходит под воду. Новости АТВ (30.07.2021)

- Главное за день: Потоп на Левом Берегу. Разборки в Гусиноозерске. Скандал в МВД.  

- Размножаются как паразиты! Итоги очередного рейда по игровым клубам.

- Депутаты Горсовета Улан-Удэ проверили строительство дорог.

- В Танхое дети не сидят в гаджетах и не снимают тик-ток, они изучают биомониторинг и хай-тек.

- «Ваш спасательный круг – это трезвость!». Правила безопасности возле воды от волонтёров.

- Как назвать третий мост? Власти ждут предложения от жителей Бурятии.

- Для них поезда и рельсы  – это не просто железо, это их стихия. В преддверии дня железнодорожника мы побывали на ЛВРЗ.

- Альфонс или добытчик. Какие мужчины живут в Улан-Удэ?

0
997
Как назвать третий мост?
30.07.2021 19:37

Как назвать третий мост?

Власти ждут предложения от жителей Бурятии.
0
891
Депутаты Горсовета Улан-Удэ проверили дороги
30.07.2021 19:36

Депутаты Горсовета Улан-Удэ проверили дороги

Как показывает практика, от такого внимания выигрывают все, ну или почти все.
0
845
Глава Бурятии об отмене локдауна
30.07.2021 18:39

Глава Бурятии об отмене локдауна

Какие ограничения останутся, а какие отменят?
0
958
Есть такое призвание – быть железнодорожником
30.07.2021 17:34

Есть такое призвание – быть железнодорожником

В преддверии Дня железнодорожника наша съемочная группа побывала на одном из самых закрытых предприятий города - на ЛВРЗ и узнала, за что они так любят свою работу. 
0
975
Наука и дети. Как подростки учатся любить природу в «Байкальской международной школе»?
30.07.2021 17:25

Наука и дети. Как подростки учатся любить природу в «Байкальской международной школе»?

В поселке Танхой стартовало традиционное образовательное событие для подростков.
0
796
«Ваш спасательный круг – это трезвость!»
30.07.2021 17:24

«Ваш спасательный круг – это трезвость!»

Правила безопасности на воде от волонтёров.
0
977
Альфонс VS Добытчик. Какие мужчины живут в Улан-Удэ?
30.07.2021 17:19

Альфонс VS Добытчик. Какие мужчины живут в Улан-Удэ?

Анастасия Шагжиева решила узнать, много ли содержанцев в нашем городе. 
0
838
Размножаются как паразиты! Итоги очередного рейда по игровым клубам
30.07.2021 17:17

Размножаются как паразиты! Итоги очередного рейда по игровым клубам

Кому-то наплевать на закон, и азартные игровые клубы открываются все больше.
0
806
Кабмин РФ посчитает потребность авиакомпаний на продукцию авиастроения на ближайшие 10 лет
30.07.2021 16:46

Кабмин РФ посчитает потребность авиакомпаний на продукцию авиастроения на ближайшие 10 лет

По словам зампреда Антона Виноградова, для Бурятии решение Правительства РФ очень актуально. 
0
589
МФЦ Бурятии - «Лучший МФЦ столицы региона»
30.07.2021 16:20

МФЦ Бурятии - «Лучший МФЦ столицы региона»

Всероссийский конкурс проводится с 2014 года.
0
774
Жители Бурятии тратят на заправку машины свыше 4 тысяч рублей в месяц
30.07.2021 15:07

Жители Бурятии тратят на заправку машины свыше 4 тысяч рублей в месяц

Такие данные приводит сайт «Дром», который провел всероссийский опрос.
0
655
Приезжающим из-за рубежа непривитым россиянам продлили срок сдачи тестов
30.07.2021 15:05

Приезжающим из-за рубежа непривитым россиянам продлили срок сдачи тестов

Теперь результаты ПЦР-теста необходимо загрузить на "Госуслуги" в течение четырех дней после прибытия из-за границы.
0
659
В Бурятии назначили министра туризма
30.07.2021 14:20

В Бурятии назначили министра туризма

Соответствующее постановление подписал Алексей Цыденов.
0
587
В Бурятии объявили штормовое предупреждение
30.07.2021 13:41

В Бурятии объявили штормовое предупреждение

южный циклон вызовет 2 августа по южной половине республики, 3 августа на большей части территории дожди, местами сильные дожди.
0
620
В Бурятии пройдет массовая проверка водителей
30.07.2021 13:06

В Бурятии пройдет массовая проверка водителей

30 и 31 июля по всей республике.
0
671
На Левом берегу проходят рейды и подворовые обходы
30.07.2021 11:02

На Левом берегу проходят рейды и подворовые обходы

Специалисты провели работу с маломобильными гражданами, волонтеры расклеили информационные листы на основных улицах и перекрестках.
0
904
В Улан-Удэ ограничат движение трамвая №4
30.07.2021 10:38

В Улан-Удэ ограничат движение трамвая №4

На время проведения работ по капитальному ремонту участка трамвайного пути на ул. Терешковой.
0
679
+ 201 к "короне"
30.07.2021 10:32

+ 201 к "короне"

144 человека обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
580
https://www.high-endrolex.com/22