https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 29.12.2021

Пункт назначения по-бурятски. Новости АТВ (29.12.2021)
29.12.2021 20:34

Пункт назначения по-бурятски. Новости АТВ (29.12.2021)

- Главное за день: «пункт назначения» по-бурятски, Цыденов - Дед Мороз и новогоднее поздравление от мертвых.

- Биологическое оружие на ПВЗ. История одной вышки.

- «Ты возьми меня в полёт». В республике запустили первые вертолетные экскурсии.

- Учителя от бога! В Бурятии наградили лучшие системы наставничества.

- В  Городском Дворце Детско-Юношеского Творчества прошла «Ёлка мэра».

0
948
«На эту и на ту набью себе тату»
29.12.2021 20:32

«На эту и на ту набью себе тату»

Мастер «по телу» скоро на АТВ
0
974
В Улан-Удэ прошли «ёлки мэра» для детей в трудной жизненной ситуации
29.12.2021 20:29

В Улан-Удэ прошли «ёлки мэра» для детей в трудной жизненной ситуации

Посмотреть на выступление смогли 1200 школьников. 
0
1005
Устройся на работу и получи бонус в 20 тысяч рублей!
29.12.2021 20:27

Устройся на работу и получи бонус в 20 тысяч рублей!

Будущие водители смогут трудоустроиться в МУП «Управление трамвая» и получить единовременную выплату.
0
995
Учителя от бога! В Бурятии наградили лучшие системы наставничества
29.12.2021 20:24

Учителя от бога! В Бурятии наградили лучшие системы наставничества

В проекте приняли участие промышленники, строители и мясоперерабатывающие компании.
0
975
«Биологическое оружие» на ПВЗ. История одной вышки
29.12.2021 20:21

«Биологическое оружие» на ПВЗ. История одной вышки

Чтобы предотвратить её возведение, в ход шли самые неожиданные приёмы. 
0
1243
Первые вертолётные. В Бурятии запустили экскурсии над Байкалом
29.12.2021 17:26

Первые вертолётные. В Бурятии запустили экскурсии над Байкалом

Кто, когда и куда сможет отправиться в путешествие?
0
993
В Бурятии капитально отремонтируют 55 школ
29.12.2021 12:01

В Бурятии капитально отремонтируют 55 школ

На эти цели из федерального бюджета республика получит 1,7 миллиарда рублей уже в следующем году.
0
783
https://www.high-endrolex.com/22