https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 29.08.2022

«Пила» по-уланудэнски. Новости АТВ (29.08.2022)
29.08.2022 19:52

«Пила» по-уланудэнски. Новости АТВ (29.08.2022)

- Главное за день: «Пила» по-уланудэнски, прощание с H&M и спасение кота.

- Как не платить за вывоз мусора дважды? Лайфхак от Госстройжилнадзора.

- Согревает ли бумага? В Улан-Удэ из макулатуры делают утеплитель.

- В Иволгинском районе открылась новая амбулатория за 26 млн.

- Лисица и рояль. В Улан-Удэ прошел концерт пианистки из Америки.

- Диджеи, рокеры и спортсмены. В Улан-Удэ прошел фестиваль «Русское лето».

- Быдло, мусор и пробки. «Подбешивающий» УУlive.

- С днем рождения, маэстро! Худруку театра оперы и балета – 75.

0
446
Согревает  ли бумага? В Улан-Удэ из макулатуры делают утеплитель
29.08.2022 19:50

Согревает ли бумага? В Улан-Удэ из макулатуры делают утеплитель

Уже 12 лет компания «Сокол» изготавливает  утеплители под брендом «Эковата 03».
0
295
Как не платить за вывоз мусора дважды? Лайфхак от Госстройжилнадзора
29.08.2022 19:49

Как не платить за вывоз мусора дважды? Лайфхак от Госстройжилнадзора

Собственникам, которые не оплачивают вывоз мусора, грозит начисление пени, запрет на выезд за границу и даже разбирательства в суде. 
0
311
Диджеи, рокеры и спортсмены. В Улан-Удэ прошел фестиваль «Русское лето»
29.08.2022 19:48

Диджеи, рокеры и спортсмены. В Улан-Удэ прошел фестиваль «Русское лето»

Жители и гости столицы поиграли в дартс, настольный теннис, шахматы и потанцевали со звездой. 
0
316
Лисица и рояль. В Улан-Удэ прошел концерт пианистки из Америки
29.08.2022 19:46

Лисица и рояль. В Улан-Удэ прошел концерт пианистки из Америки

"У меня очень теперь много концертов в этом сезоне, во-первых, по России, я начинаю с Улан-Удэ".
0
374
Быдло, мусор и пробки. «Подбешивающий» УУlive
29.08.2022 19:44

Быдло, мусор и пробки. «Подбешивающий» УУlive

Кирилл Мешков решил узнать, что больше всего раздражает горожан в столице Бурятии. 
0
317
С днем рождения, маэстро! Худруку театра оперы и балета - 75
29.08.2022 18:19

С днем рождения, маэстро! Худруку театра оперы и балета - 75

В честь юбилея на сцене театра пройдут праздничные концерты. Поздравить маэстро зрители смогут 13 и 14 сентября.
0
242
В Иволгинском районе Бурятии открыли новую амбулаторию за 26 млн
29.08.2022 13:23

В Иволгинском районе Бурятии открыли новую амбулаторию за 26 млн

Раньше в селе работали только фельдшер и врач общей практики, а гурульбинцам приходилось ездить в райцентр за медпомощью. 
0
327
В Бурятии девочка сломала ногу в ДТП
29.08.2022 10:42

В Бурятии девочка сломала ногу в ДТП

Водитель «Мазды» не справился с управлением и врезался в электроопору.
0
390
+ 205 к "короне"
29.08.2022 10:30

+ 205 к "короне"

177 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
177
Зурхай на 29 августа, понедельник
29.08.2022 10:27

Зурхай на 29 августа, понедельник

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
259
https://www.high-endrolex.com/22