https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 28.09.2020

Прогноз погоды на 29.09.2020
28.09.2020 20:30

Прогноз погоды на 29.09.2020

По республике: антициклон, без осадков, утром местами туман Ветер: западный 5-10 м/с.
0
829
«Сотые» замерзают, а Байкал выходит из берегов.Новости АТВ (28.09.2020)
28.09.2020 19:31

«Сотые» замерзают, а Байкал выходит из берегов.Новости АТВ (28.09.2020)

- Жители 100-х кварталов до сих пор не получили тепло и горячую воду  
- Байкал разбудили! В чем реальная причина повышения уровня воды в священном озере? 
- В программисты со школьной скамьи. В Гусиноозерске открылся первый в республике IT-куб. 
- Пешеходная триумфальная арка. В Кяхте открыли «Ворота в Азию». 
- Почти даром. Фермерам Бурятии помогают установить солнечные батареи.

0
947
Театр «Байкал» открывает новый сезон
28.09.2020 19:29

Театр «Байкал» открывает новый сезон

Премьера состоится сегодня(28.09.2020) в 20:00 на ютуб канале театра.
0
998
Зачем московский скульптор потер нос овце на площади Славы?
28.09.2020 19:26

Зачем московский скульптор потер нос овце на площади Славы?

3 работы Алексея Чебаненко нашли свой дом в Бурятии.

0
1037
Фермерам Бурятии почти задаром устанавливают солнечные батареи
28.09.2020 19:24

Фермерам Бурятии почти задаром устанавливают солнечные батареи

95% стоимости панелей оплатило министерство сельского хозяйства Бурятии.

0
984
Дороба! Мэнду! Сайнбайна! В Бурятии прошел межрегиональный фестиваль «Золотые родники»
28.09.2020 19:22

Дороба! Мэнду! Сайнбайна! В Бурятии прошел межрегиональный фестиваль «Золотые родники»

На него съехались гости со всей Сибири и Дальнего Востока.
0
877
С них начиналось изучение Азии. В Кяхте открыли мемориал «Ворота в Азию»
28.09.2020 19:20

С них начиналось изучение Азии. В Кяхте открыли мемориал «Ворота в Азию»

Памятник украсили барельефы известных российских путешественников, исследователей и покорителей Азии.
0
1032
Землетрясение или Дерипаска? Кто виноват в «пробуждении» Байкала?
28.09.2020 19:16

Землетрясение или Дерипаска? Кто виноват в «пробуждении» Байкала?

Люди в интернете гадают, в чем причина аномального повышения уровня Байкала.
0
851
В Улан-Удэ жители 100-х кварталов до сих пор не получили тепло и горячую воду
28.09.2020 19:15

В Улан-Удэ жители 100-х кварталов до сих пор не получили тепло и горячую воду

Подрядчик обещал закончить работы до 25 сентября, потом до 1 октября.
0
1024
В одном из районов Бурятии высадили 70 тыс сеянцев сосны
28.09.2020 17:51

В одном из районов Бурятии высадили 70 тыс сеянцев сосны

Сотрудники лесхозов и госорганизаций провели акцию «Сохраним лес».
0
490
В Иркутской области задержан депутат заксобрания
28.09.2020 17:45

В Иркутской области задержан депутат заксобрания

Сыну бывшего губернатора вменяют мошенничество в особо крупном размере.

0
543
Открытый эфир с Евгенией Лудуповой
28.09.2020 17:08

Открытый эфир с Евгенией Лудуповой

Гость программы министр здравоохранения Бурятии.

0
762
https://www.high-endrolex.com/22