https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 28.04.2017

Новости АТВ (28.04.2017)
28.04.2017 23:54

Новости АТВ (28.04.2017)

- Кто должен заниматься тушением федеральных земель в Кабанском районе?

- Деловые игры, презентации мобильных приложений и делегаты от каждого поселения республики.

- Мировая фишка – отдых в Бурятии. Туристическая выставка вновь начала свою работу.
5
1189
Горит Сотниково
28.04.2017 23:48

Горит Сотниково

Дознавателям МЧС еще предстоит установить причину пожара, уничтожившего в поселке Сотниково два коттеджа. По данным пресс-службы ведомства, возгорание в Иволгинском районе началось сегодня около трех часов дня.
4
1417
Сразу со всеми...
28.04.2017 23:42

Сразу со всеми...

Не так давно местное отделение "Гринпис" заявило о том, что бурятские лесничие организуют неконтролируемые палы травы. Волонтеры выехали в Кабанский район, где обнаружили несколько сот метров горящего перегноя, после чего и выступили со столь громким заявлением.
1
1082
Кто в лесу хозяин?
28.04.2017 22:49

Кто в лесу хозяин?

Кто в лесу хозяин и нужно ли Бурятии министерство лесного хозяйства? Ряд самых насущных в пожароопасный период вопросов сегодня решали на круглом столе лесничие, представители МЧС, администраций районов и природоохранной прокуратуры.
2
1213
Бюджет +  -
28.04.2017 22:44

Бюджет + -

Доплаты к вип-пенсиям не просто остались, а у некоторых даже вырастут. Правда речь уже идет не о чиновниках, а о тех, кто работал на селе.
2
1201
Форум муниципалов
28.04.2017 22:33

Форум муниципалов

В Улан-Удэ состоялось крупное мероприятие – Первый муниципальный форум республики, среди участников - представители органов местного самоуправления всех поселений Бурятии.
2
1197
Солдат спит...
28.04.2017 22:21

Солдат спит...

Как известно, работа депутата и чиновника тяжела и утомительна. Расслабляться народным избранникам некогда - не позволяет груз ответственности. И только долгожданная сессия - как заслуженная передышка в напряжённом графике.
0
1937
День скорой
28.04.2017 21:28

День скорой

Сотрудники Скорой помощи отмечают сегодня свой профессиональный праздник. Как и любая другая, медицинская служба «Скорая» постоянно совершенствуется. Но принципы ее работы остаются неизменными – это экстренное оказание медицинской помощи населению.
0
115
В тренде. Розыгрыш от ТД "Барис"
28.04.2017 17:53

В тренде. Розыгрыш от ТД "Барис"

Профессиональная укладка и макияж. ТД «Барис» и компания Schwarzkopf  подвели итоги весенней акции «Syoss». С 1 по 28 апреля любой покупатель мог стать участником розыгрыша.
1
1171
Актуальная тема. Зандра Сангадиев
28.04.2017 16:53

Актуальная тема. Зандра Сангадиев

Зандра Сангадиев - исполняющий обязанности министра экономики РБ. Готова ли Бурятия к приему большого количества иностранных туристов? Почему турист вынужден ехать от аэропорта до места отдыха с закрытыми глазами?
3
1202
Де Факто (28.04.2017)
28.04.2017 16:40

Де Факто (28.04.2017)

«Начинающие бизнесвумен», тема нового выпуска программы «Де Факто». В гостях Евгения Шагдарова – студия SММ-продвижения «Молоко» и Арюна Тугутова - сеть высокотехнологичных магазинов «Цифра Гаджеты».
1
1165
https://www.high-endrolex.com/22