https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 27.09.2016

Новости АТВ (27.09.2016)
27.09.2016 20:30

Новости АТВ (27.09.2016)

- Чиновники экономического блока правительства России раскрыли подробности новой пенсионной реформы.
- Через год неразмежеванный участок земли невозможно будет продать.
- Сотрудники МЧС сразились в профессиональном виде спорта.
0
1241
Убийство в центре
27.09.2016 20:01

Убийство в центре

Громкое убийство в центре города произошло сегодня. В обеденное время в районе Элеватора обнаружен труп возле хостела на улице Цивилева.
0
1584
Взялись за старых
27.09.2016 19:03

Взялись за старых

В России ожидается очередная пенсионная реформа. Центробанк и Минфин представили проект новой системы на московском финансовом форуме, который прошел в минувшую пятницу.
0
1320
Что Вы знаете о пенсии?
27.09.2016 19:02

Что Вы знаете о пенсии?

Мы решили выйти на улицы города и узнать, насколько осведомлены улан-удэнцы о своих нынешних и будущих пенсиях.
0
1454
Установи границу
27.09.2016 18:56

Установи границу

Земля без границ. Почти половина земельных участков в Бурятии не имеют установленных границ. Росреестр призывает жителей Бурятии размежевать свои земли.
0
1201
Улица в отходах
27.09.2016 18:53

Улица в отходах

Сегодня утром на улице Трубачеева произошла коммунальная авария. На сетях «Водоканала» случился засор на трубопроводе. Стоки канализации появились на асфальте около 10 часов утра.
0
1328
Гость в студии. Константин Мошковский
27.09.2016 18:52

Гость в студии. Константин Мошковский

Гость в студии председатель Комитета городского хозяйства, Константин Мошковский. Почему у горожан до сих пор в квартирах холодно? Готов ли город к отопительному сезону?
0
1147
Устроим всех
27.09.2016 18:49

Устроим всех

Уровень регистрируемой безработицы в Бурятии достиг минимального значения с начала года и составил 1,2%. По данным Республиканского Агентства занятости населения, численность зарегистрированных безработных граждан сейчас составляет порядка шести тысяч человек.
0
1495
Пожарно-прикладной
27.09.2016 18:48

Пожарно-прикладной

Сегодня в Улан-Удэ МЧСники соревновались в профессиональной спортивной дисциплине. ППС или пожарно-прикладной спорт – это хоть и не олимпийская дисциплина, а все же целый вид.
2
1772
Танцуют все
27.09.2016 18:34

Танцуют все

Бурятский танцор вновь покоряет сцену. Но теперь не российскую, а украинскую. Уверенный в себе и в своих силах Айхан Шинжин прошел кастинг 9 сезона Украинского шоу «Танцуют все!».
0
1443
План Б (27.09.2016)
27.09.2016 18:31

План Б (27.09.2016)

0
1390
Актуальная тема. Константин Мошковский
27.09.2016 18:22

Актуальная тема. Константин Мошковский

Почему у горожан до сих пор в квартирах холодно? Готов ли город к отопительному сезону? Сколько денег нужно тепловикам, чтобы не было коммунальных аварий?
0
1105
"Рыбалка и охота в Бурятии". Выпуск №9
27.09.2016 18:10

"Рыбалка и охота в Бурятии". Выпуск №9

Что же такое спиннинг в Бурятии? На что стоит обратить внимание, какие параметры действительно важны, а какие являются маркетинговыми уловками производителей?
0
1142
Багдаев. Михаил Хамаганов
27.09.2016 16:59

Багдаев. Михаил Хамаганов

Смотрите в новом выпуске обсуждение открытого письма ветерана компартии Андрея Цымбалюка «Коммунист ли Мархаев?» Своим  мнением о таких скандальных высказываниях делится Михаил Хамаганов.
1
1181
https://www.high-endrolex.com/22