Архив новостей — 27.04.2021

Легализация «самоволок». 12,5 млрд на дороги. Буряты в Москве. Новости АТВ (27.04.2021)
27.04.2021 19:29

Легализация «самоволок». 12,5 млрд на дороги. Буряты в Москве. Новости АТВ (27.04.2021)

-  Главное за день: легализация «самоволок», 12,5 млрд на дороги,  буряты в Москве.

-  В Бурятии стартовало онлайн-голосование за благоустройство скверов. Свой голос можете отдать и вы.

-  Да будет свет! В Бурятии продолжается программа по установке альтернативных источников энергии.

- Восемь медалей бурятских лучников: успех гарантирован!

- В Бурдраме прошла премьера моноспектакля «Би – Толгонай».

-  Tele2 в Бурятии. Запуск нового масштабного проекта!

- Кто в доме хозяин? Разбор домашних обязанностей в рубрике Улан-Удэ Live.

0
792
В Бурятии стартовало онлайн-голосование за благоустройство территорий
27.04.2021 19:25

В Бурятии стартовало онлайн-голосование за благоустройство территорий

Принять участие в нем могут лица старше 14 лет. Как отдать свой голос, а главное за что, расскажет Мариам Восканян.
0
832
Чьё место у плиты?! Разбор домашних обязанностей в рубрике УУlivе
27.04.2021 18:20

Чьё место у плиты?! Разбор домашних обязанностей в рубрике УУlivе

Многие считают готовку женским делом. А вы с этим согласны?
0
727
Восемь медалей бурятских лучников: успех гарантирован!
27.04.2021 18:02

Восемь медалей бурятских лучников: успех гарантирован!

Два месяца тренировок не прошли даром. 
0
902
В Бурдраме прошла премьера моноспектакля «Би – Толгонай»
27.04.2021 17:54

В Бурдраме прошла премьера моноспектакля «Би – Толгонай»

Зрители оказались  на одной сцене с актрисой.
0
1200
Да будет свет!
27.04.2021 17:24

Да будет свет!

В Бурятии продолжается программа по установке альтернативных источников энергии.
0
812
Вытрезвитель появится в Улан-Удэ
27.04.2021 17:01

Вытрезвитель появится в Улан-Удэ

Его могут разместить на базе республиканского наркодиспансера.
0
645
Собачий приют из мкрн Забайкальский перенесут
27.04.2021 16:32

Собачий приют из мкрн Забайкальский перенесут

Но куда, пока неизвестно.
0
686
Легкоатлет из Бурятии завоевал медаль чемпионата России
27.04.2021 16:14

Легкоатлет из Бурятии завоевал медаль чемпионата России

Соревнования прошли в Суздали.
0
981
В Бурятии 130 млн рублей выделили на лечение маленькой Адисы
27.04.2021 15:52

В Бурятии 130 млн рублей выделили на лечение маленькой Адисы

Депутаты Хурала поддержали внесенный главой республики законопроект.
0
849
В Улан-Удэ назначили главу Советского района
27.04.2021 15:27

В Улан-Удэ назначили главу Советского района

Прежний руководитель уволился 7 апреля.
0
975
Волейболистка из Бурятии может попасть в олимпийскую сборную России
27.04.2021 15:21

Волейболистка из Бурятии может попасть в олимпийскую сборную России

Тамару Зайцеву вызвали на тренировочные сборы для подготовки к главным соревнованиям сезона.
0
728
В Улан-Удэ строят детский сад на ул. Лермонтова
27.04.2021 15:11

В Улан-Удэ строят детский сад на ул. Лермонтова

Рабочие приступили к монтажу фундаментов.
0
667
Tele2 запустила новый масштабный проект в Бурятии
27.04.2021 14:36

Tele2 запустила новый масштабный проект в Бурятии

Компания намерена увеличить количество станций 4G в республике на 30%.
0
861
В Улан-Удэ готовятся к возможному подъему воды в реках
27.04.2021 14:22

В Улан-Удэ готовятся к возможному подъему воды в реках

В зоне подтопления находятся 7 тысяч домов.
0
780
Первокурсница из Бурятии выиграла международный конкурс
27.04.2021 14:06

Первокурсница из Бурятии выиграла международный конкурс

В конкурсе принимали участия сотни студентов вузов России и зарубежья, представившие свои исследовательские статьи по 22 областям науки.
0
571
Жительница Бурятии заплатила 5 тысяч за 97 кг омуля
27.04.2021 12:36

Жительница Бурятии заплатила 5 тысяч за 97 кг омуля

Такое наказание по уголовному делу в отношении жительницы села Клюевка вынесла прокуратура Кабанского района.
0
638
Бурятия оказалась на 72 месте в рейтинге «Лучшие регионы для жизни»
27.04.2021 12:10

Бурятия оказалась на 72 месте в рейтинге «Лучшие регионы для жизни»

Худшие показатели у республике — по соотношению численности школьников и учителей, по соотношению банковских депозитов на душу населения и средней зарплаты.
0
586