https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 27.04.2020

Максим Бурчевский: «Баир Жамбалов должен сидеть в СИЗО». Новости АТВ (27.04.2020)
27.04.2020 19:12

Максим Бурчевский: «Баир Жамбалов должен сидеть в СИЗО». Новости АТВ (27.04.2020)

- Глава Бурятии ужесточает режим самоизоляции.

- Как за 5 лет стать одним из крупнейших поставщиков баранины на рынке.

- Какие дороги отремонтируют в 2020-ом году?

- В хозяйствах Бурятии приходится осеменять коров искусственно.

- Завтра в Улан-Удэ пройдет репетиция авиационного шоу.

- Когда Улан-Удэ станет зеленее и красивее, и что для этого нужно?

- Как ударил карантин по молодоженам и свадебному бизнесу?

0
900
Как за 5 лет стать одним из крупнейших поставщиков баранины на рынке Бурятии?
27.04.2020 19:03

Как за 5 лет стать одним из крупнейших поставщиков баранины на рынке Бурятии?

Кооператив «Хамтаа» занимается производством мяса и полуфабрикатов.
0
1630
Максим Бурчевский: «Баир Жамбалов должен находиться в СИЗО»
27.04.2020 18:57

Максим Бурчевский: «Баир Жамбалов должен находиться в СИЗО»

Вице-спикера Хурала и бывшего лидера бурятского отделения «Единой России» поместили под домашний арест. 
0
1963
Как карантин ударил по свадебному бизнесу Бурятии?
27.04.2020 18:57

Как карантин ударил по свадебному бизнесу Бурятии?

Свадьбы - не только праздник. Это работа.
0
1358
Глава Бурятии вернул жёсткие ограничительные меры
27.04.2020 18:52

Глава Бурятии вернул жёсткие ограничительные меры

Непродовольственные магазины и парикмахерские закроют.
0
2526
Какие дороги отремонтируют в Бурятии в 2020-ом?
27.04.2020 18:51

Какие дороги отремонтируют в Бурятии в 2020-ом?

На всё потратят больше 5 млрд рублей. 
0
1696
На борьбу с коронавирусной инфекцией Бурятия получит дополнительные средства
27.04.2020 18:50

На борьбу с коронавирусной инфекцией Бурятия получит дополнительные средства

Кроме финансовой помощи регионы ДФО получат защитные комбинезоны, очки, медицинские перчатки и респираторы. 
0
1357
Какие ИП Бурятии приостановят свою работу?
27.04.2020 18:49

Какие ИП Бурятии приостановят свою работу?

Распоряжения вступят в силу с 28 апреля.
0
1983
Пожар из Бурятии может перекинуться на Забайкалье
27.04.2020 18:48

Пожар из Бурятии может перекинуться на Забайкалье

Крупное возгорание на прошлой неделе возникло в Еравнинском районе. За сутки огонь продвинулся на 70 км. 
0
982
Газонов в Улан-Удэ станет больше
27.04.2020 18:47

Газонов в Улан-Удэ станет больше

В этом году продолжат озеленять центральные улицы, станет красивее и проспект Строителей.
0
1035
Фермеры Бурятии делают ставку на искусственное осеменение
27.04.2020 18:40

Фермеры Бурятии делают ставку на искусственное осеменение

Сейчас в республике всего 5 племенных заводов и 26 репродукторов.
0
1028
В Бурятии стартовала посевная кампания
27.04.2020 17:14

В Бурятии стартовала посевная кампания

Благоприятные погодные условия позволили начать посевную раньше. 
0
1168
В Муйском районе зарегистрирован первый зараженный COVID-19
27.04.2020 16:33

В Муйском районе зарегистрирован первый зараженный COVID-19

Заболевший недавно вернулся из Москвы.
0
711
В Бурятии начались выплаты медикам, заразившимся коронавирусом
27.04.2020 16:04

В Бурятии начались выплаты медикам, заразившимся коронавирусом

Эта мера поддержки охватывает всех медицинских работников и вспомогательный персонал.
0
647
9 мая в небе над Улан-Удэ пролетят истребители
27.04.2020 15:34

9 мая в небе над Улан-Удэ пролетят истребители

На День Победы запланирован показ авиационной техники.
0
1265
Каким будет 9 мая?
27.04.2020 15:00

Каким будет 9 мая?

Часть традиционных мероприятий всё же проведут. 
0
1713
В Заиграевском районе ввели ограничения по передвижению
27.04.2020 14:40

В Заиграевском районе ввели ограничения по передвижению

Выставлен круглосуточный пост на границе с Забайкальским краем.
0
654
Россиян оштрафуют за лающих по ночам собак
27.04.2020 14:04

Россиян оштрафуют за лающих по ночам собак

В обновленный Кодекс об административных правонарушениях включат статью об ответственности за нарушение тишины в ночное время.
0
626
В Антарктиде нашли останки лягушки
27.04.2020 11:39

В Антарктиде нашли останки лягушки

Это позволило предположить, что в древности климат здесь был более подходящим для жизни.
0
606
https://www.high-endrolex.com/22