https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 27.03.2017

Новости АТВ (27.03.2017)
27.03.2017 20:15

Новости АТВ (27.03.2017)

- Дальнобойщики Бурятии против «Платона». В знак протеста около 50 грузовых автомобилей встали у федеральной трассы.
- За что платят «Эталону-С»?  Дом №3 на улице Чаадаева не обслуживается уже 7-ой год.
- В Бурятии завершился 13-й международный турнир «Байкальская рыбалка – 2017».
4
1323
Нет «Платону»!
27.03.2017 18:21

Нет «Платону»!

Сегодня дальнобойщики Бурятии присоединились к всероссийской акции протеста против системы «Платон». Согласно положениям системы, владельцы 12-тонных машин обязаны компенсировать вред, нанесенный дорогам большегрузами.
0
1367
Запас на 100 лет
27.03.2017 18:14

Запас на 100 лет

Памятный камень в честь начала освоения запасов урана открыли врио Главы Бурятии Алексей Цыденов и Владимир Верховцев, генеральный директор Уранового холдинга «Атомредметзолото», в состав которого входит АО «Хиагда».
2
1574
В зоне риска
27.03.2017 18:04

В зоне риска

8 миллионов человек на планете в прошлом году скончались от туберкулеза. Это заболевание убивает взрослых больше, чем любой вирус. Напомнить об опасности в Бурятии решили декадой борьбы с туберкулезом.
2
1488
Пустые обещания
27.03.2017 17:53

Пустые обещания

За что платят «Эталону-С» жильцы дома №3 на улице Чаадаева? Люди утверждают, что их дом не обслуживается уже 7-ой год. За это время претензий к работе управляющей компании скопилось немало.
0
1277
Своими руками
27.03.2017 17:51

Своими руками

Жители Бурятии могут облагородить свои дворы по программе «Формирование комфортной городской среды». Республика в этом году получит более 200 миллионов рублей на благоустройство дворовых территорий и общественно значимых мест.
1
1378
Грандиозная битва
27.03.2017 17:43

Грандиозная битва

Театр «Байкал» принял участие в федеральном проекте «Танцуют все». Отрывок из спектакля «Дух предков», выбранный специально для самопрезентации, стал 100% попаданием и покорил строгое жюри.
1
1496
Гость в студии. Гомбо Дамбиев
27.03.2017 17:42

Гость в студии. Гомбо Дамбиев

Певица Валерия выступила вместе с театром «Байкал». Гомбо Дамбиев, контент-менеджер театра «Байкал», об участии коллектива в федеральном проекте «Танцуют все!»
0
1358
Так не надо!
27.03.2017 16:03

Так не надо!

Актеры Театра им. Бестужева взяли в руки пистолет и выяснили отношения прямо в зрительном зале. Видео избиения одного из артистов запечатлели в видео-ролике. Мы решили выяснить, что не поделили знаменитые артисты.
0
1376
Байкальская рыбалка - 2017
27.03.2017 15:55

Байкальская рыбалка - 2017

В Бурятии в минувшую субботу завершился 13-й международный турнир по подледной ловле «Байкальская рыбалка - 2017». Соревнования проходили в местности Холодянка близ села Усть-Баргузин.
1
1416
Актуальная тема. Гомбо Дамбиев
27.03.2017 15:55

Актуальная тема. Гомбо Дамбиев

Как певица Валерия выступила вместе с театром «Байкал» в проекте «Танцуют все!», новый проект театра в стиле «Инстаграм» и каких сюрпризов ждать еще в ближайшее время?
1
1477
Открытый эфир с Сергеем Дорошем (27.03.2017)
27.03.2017 15:01

Открытый эфир с Сергеем Дорошем (27.03.2017)

Руководитель БРО ЛДПР Сергей Дорош о партии, лидере и ... лапте.
0
1134
https://www.high-endrolex.com/22