https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 26.11.2021

26 рублей за проезд? Новости АТВ (26.11.2021)
26.11.2021 19:22

26 рублей за проезд? Новости АТВ (26.11.2021)

- Грязно и опасно! Пожарные провели рейд по неблагополучным семьям.

- Опасно! Дыры, трещины и гниль. Иволгинскую ветстанцию ждут глобальные изменения.

- Депутаты горсовета против повышения цен на проезд.

- Патриоты объединились. «Молодая гвардия» и «Волонтерская рота» договорились о сотрудничестве.

- Транспортная обновка. В Улан-Удэ на линию вышли два больших автобуса.

- Главное слово в каждой судьбе. В Улан-Удэ дети поздравили своих мам.

- «Гоняли лошадок» и изучали бурятский язык. В Улан-Удэ прошел Фестиваль национальных культур.

- Вспомнить все! Радио mCm знакомит с любимым городом играючи.

0
771
Опасно! Дыры, трещины и гниль
26.11.2021 19:20

Опасно! Дыры, трещины и гниль

Иволгинскую ветеринарную станцию ждут глобальные изменения.
0
812
Патриоты объединились
26.11.2021 19:18

Патриоты объединились

«Молодая гвардия» и «Волонтерская рота» договорились о сотрудничестве.
0
830
Вспомнить все! Радио mCm знакомит с любимым городом играючи
26.11.2021 18:59

Вспомнить все! Радио mCm знакомит с любимым городом играючи

Вместе мы не только проводим время в пробке или на работе, но и просвещаемся.
0
991
Транспортная "обновка"
26.11.2021 17:54

Транспортная "обновка"

В Улан-Удэ на линию вышли два больших автобуса.
0
791
Грязно и опасно!
26.11.2021 17:51

Грязно и опасно!

Пожарные провели рейд по неблагополучным семьям.
0
775
Бурятия хочет присоединиться к «Играм будущего»
26.11.2021 17:41

Бурятия хочет присоединиться к «Играм будущего»

Уже стартовала масштабная кампания по выбору города – организатора первого турнира
0
615
Главное слово в каждой судьбе
26.11.2021 17:31

Главное слово в каждой судьбе

В Улан-Удэ дети поздравили своих мам.
0
811
Депутаты горсовета Улан-Удэ против повышения цен на проезд
26.11.2021 16:48

Депутаты горсовета Улан-Удэ против повышения цен на проезд

В повестке - вопросы тарифов и льгот на проезд в общественном транспорте.
0
736
«Гоняли лошадок» и изучали бурятский язык
26.11.2021 16:44

«Гоняли лошадок» и изучали бурятский язык

В Улан-Удэ прошел Фестиваль национальных культур.
0
919
Путешествия и работа на Дальнем Востоке заинтересовали студентов РУДН
26.11.2021 16:39

Путешествия и работа на Дальнем Востоке заинтересовали студентов РУДН

Они посетили мобильную выставочную экспозицию, посвященную жизни, учебе, работе и туризму в дальневосточных регионах России.
0
539
Бизнесмены Бурятии претендуют на премию «Звезда Дальнего Востока»
26.11.2021 15:31

Бизнесмены Бурятии претендуют на премию «Звезда Дальнего Востока»