Архив новостей — 25.11.2022

Что чувствуют мамы мобилизованных. Новости АТВ (25.11.2022)
25.11.2022 19:33

Что чувствуют мамы мобилизованных. Новости АТВ (25.11.2022)

- Главное за день: свалка на «Счастье», огонь в постели и Герман в Забайкалье.

- «Городская плохоуправляющая компания». Жители сотых кварталов бьют тревогу.   

- «С тобой разговариваю – слезы бегут». История семьи мобилизованного из Иволгинского района.   

- «Автоледи» на общественном транспорте. За руль новых улан-удэнских автобусов сядут женщины.

- Подарок для Путина или как производят самую популярную обувь на севере.    

- Зачем каска, если на голову ничего не падает? В Улан-Удэ обсудили главные изменения по охране труда. 

- «Мы не остановимся». ТОСы Бурятии объединились для помощи военным.

- «Сложно, трудно и печально». Каково быть мамой мобилизованного.

- Моя мама лучшая на свете! Трогательный УУlive ко Дню Матери.

0
692
Моя мама лучшая на свете! Трогательный УУlive ко Дню Матери
25.11.2022 19:22

Моя мама лучшая на свете! Трогательный УУlive ко Дню Матери

С нашим корреспондентом Алтаной Мункуевой горожане поделились самыми откровенными воспоминаниями, она же в ответ раздавала подарки.
0
700
День мамы на "Водоканале"
25.11.2022 19:20

День мамы на "Водоканале"

Каково работать здесь, когда родной сын на СВО?
0
652
«Мы не остановимся». ТОСы Бурятии объединились для помощи военным
25.11.2022 19:19

«Мы не остановимся». ТОСы Бурятии объединились для помощи военным

Уже девять месяцев жители Бурятии отправляют на передовую продукты, одежду и снаряжение. ТОСы Заиграевского и Селенгинского районов организовали целые движения по поддержке наших мужчин.
0
695
Зачем каска, если на голову ничего не падает?
25.11.2022 19:15

Зачем каска, если на голову ничего не падает?

В Улан-Удэ обсудили главные изменения по охране труда.
0
676
«Городская плохоуправляющая компания». Жители сотых кварталов бьют тревогу
25.11.2022 19:12

«Городская плохоуправляющая компания». Жители сотых кварталов бьют тревогу

Их не устраивает, как организация справляется со своими прямыми обязанностями, а с непрямыми справляется, но не в угоду жителям. 
0
679
«С тобой разговариваю – слезы бегут»
25.11.2022 17:19

«С тобой разговариваю – слезы бегут»

История семьи мобилизованного из Иволгинского района
0
602
«Автоледи» на общественном транспорте. За руль новых уланудэнских автобусов сядут женщины
25.11.2022 16:06

«Автоледи» на общественном транспорте. За руль новых уланудэнских автобусов сядут женщины

На городские маршруты скоро выйдут ещё 5 «Волгабасов» и 10 «ПАЗиков». Сейчас их брендируют и ставят на учёт. 
0
564
Откровенно про «Откровенно». Наталия Уланова о новом проекте бурятской филармонии
25.11.2022 14:13

Откровенно про «Откровенно». Наталия Уланова о новом проекте бурятской филармонии

В бурятской филармонии что ни месяц, то новый проект. 
0
610
Илья и малышка Лиза / Мама, я здесь
25.11.2022 11:40

Илья и малышка Лиза / Мама, я здесь

Всю необходимую информацию по устройству детей в семью можно узнать на сайте Министерства социальной защиты населения Бурятии.
0
564
Чисто бурятская история. Семья и дети
25.11.2022 11:35

Чисто бурятская история. Семья и дети

В этой серии вы познакомитесь с удивительными бурятскими семьями. Приятного просмотра!
0
644