https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 25.10.2013

Разрешат ли полякам поставить памятник повстанцам?
25.10.2013 19:57

Разрешат ли полякам поставить памятник повстанцам?

Сепаратисты или борцы за свободу. Накануне в Доме Дружбы народов состоялась беседа отнюдь не в дружеских тонах. Поводом послужила заметка в авторской колонке одного из журналистов Бурятии по поводу установки памятника польским повстанцам. Обсуждение этого вопроса в интернете вызвало большой общественный резонанс.
0
6102
Моя мама - ангел хранитель! Сольный концерт Ларисы Шаралдаевой
25.10.2013 19:49

Моя мама - ангел хранитель! Сольный концерт Ларисы Шаралдаевой

Моя мама - ангел хранитель! Первый сольный концерт Ларисы Шаралдаевой с таким трогательным названием состоится 27 октября на сцене театра бурятской драмы. Он посвящен памяти мамы Ларисы - Валентины Цыбиковны. Идея бесконечной благодарности родителям заложена в основу каждой музыкальной композиции.
0
7694
Введут ли "комендантский час" для восемнадцатилетних?
25.10.2013 19:44

Введут ли "комендантский час" для восемнадцатилетних?

Бурятские полицейские предлагают ввести «комендантский час» для 18-ти летних. Сейчас в Улан-Удэ действуют ограничения для детей и подростков до 16 лет. Им запрещено находиться на улице без сопровождения взрослых после 23 часов в летнее время и после 22 часов зимой.
0
6133
День бурятского языка
25.10.2013 19:34

День бурятского языка

В музее Сампилова прошел «День бурятского языка». Дети цитировали стихи, танцевали ёхор, изучали орнаменты и играли в кости. Открытый урок был посвящен 90-летию музея, а также с целью привлечь внимание к бурятскому языку.
2
6338
Рассчитался по чужим картам на 200 тысяч рублей
25.10.2013 19:21

Рассчитался по чужим картам на 200 тысяч рублей

Погулял на широкую ногу. Улан-удэнец похитил сумку из припаркованного автомобиля, в которой кроме документов хранились банковские карты. В итоге злоумышленник рассчитался по ним в магазинах города на 200 тысяч рублей.
0
6361
Ликбез для ветеранов!
25.10.2013 19:19

Ликбез для ветеранов!

«Ликбез для ветеранов!». Общественный Проект с таким названием накануне стартовал в Бурятии. Волонтеры на добровольных началах организовали компьютерные курсы для людей старшего возраста.
0
5309
Мишенин - давай, до свидания!
25.10.2013 19:14

Мишенин - давай, до свидания!

Очередная смена власти в Комитете по управлению имуществом Улан-Удэ. Евгений Мешенин, возможно, покинет пост председателя. Его хватило лишь на полгода, сообщает Газета РБ. С 1991 года в комитете сменилось 11 председателей.
0
5260
Бордель или оздоровительный клуб?
25.10.2013 19:12

Бордель или оздоровительный клуб?

Днем – оздоровительный центр, ночью – бордель. Жители дома по улице Комсомольской, 24 негодуют. К их дому примыкает сауна – “Имидж”. По ночам, её клиенты мешают спать. Бывало, вплоть до того, что разгоряченные посетители плясали около бани в чем мать родила. Помимо этого, жителей дома беспокоит то, что владельцы сауны начали строить второй этаж.
1
5847
Госдума отменяет "криминальный фильтр"
25.10.2013 15:43

Госдума отменяет "криминальный фильтр"

Госдума отменяет «криминальный фильтр» на выборах. Единороссы внесли в Думу законопроект, согласно которому осужденные за тяжкие преступления теряют право баллотироваться лишь на срок в 10–15 лет после погашения судимости. Ранее такой запрет был пожизненным.
0
5265
https://www.high-endrolex.com/22