https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 25.09.2020

Где деньги? Новости АТВ (25.09.2020)
25.09.2020 19:17

Где деньги? Новости АТВ (25.09.2020)

- Все малые народы Сибири и Востока в Бурятии. Улан-Удэ принимает фестиваль традиционных культур «Золотые Родники» 

- Что делал глава Бурятии в лесу в разгар рабочего дня, и причем тут уссурийская груша 

- Топили печь и ждали врача из другого села. Теперь благодаря нацпроекту в Селенгинском районе появляются специалисты и новые амбулатории. 

- 20 лет жила без света. Цивилизация дошла до отдаленной фермы в Бурятии. 


0
1000
Самые добрые люди Бурятии. В правительстве наградили волонтеров
25.09.2020 19:15

Самые добрые люди Бурятии. В правительстве наградили волонтеров

Добровольцы получили памятные медали.
0
1086
Когда жителям сотых кварталов дадут тепло?
25.09.2020 19:13

Когда жителям сотых кварталов дадут тепло?

Мэр - Игорь Шутенков выехал на место затянувшегося ремонта.
0
1108
Табличку на каждый дом! Бурятия готовится к Всероссийской переписи населения
25.09.2020 19:10

Табличку на каждый дом! Бурятия готовится к Всероссийской переписи населения

В последний раз перепись проходила в 2010 году.
0
945
В Бурятии проходит фестиваль традиционных культур «Золотые Родники»
25.09.2020 19:09

В Бурятии проходит фестиваль традиционных культур «Золотые Родники»

На него приехали почти все малые народы Севера, Сибири и Дальнего Востока.
0
1240
Что делал глава Бурятии в лесу, и при чём тут уссурийская груша
25.09.2020 19:07

Что делал глава Бурятии в лесу, и при чём тут уссурийская груша

Алексея Цыденова заметили на «Тропе здоровья».
0
1106
Обстоятельства или афера? В Бурятии школьники остались без отдыха, а родители без денег.
25.09.2020 19:05

Обстоятельства или афера? В Бурятии школьники остались без отдыха, а родители без денег.

Родители улан-удэнских школьников хотели отправить детей в Санкт-Петербург, а в итоге уже полгода догоняют свои деньги.
0
1071
ФАПов много не бывает. В Селенгинском районе готовы к открытию 7 новых медучреждений.
25.09.2020 19:03

ФАПов много не бывает. В Селенгинском районе готовы к открытию 7 новых медучреждений.

Всё это благодаря национальному проекту «Здравоохранение».
0
951
20 лет жила без света. Цивилизация дошла до отдаленной фермы в Бурятии.
25.09.2020 19:01

20 лет жила без света. Цивилизация дошла до отдаленной фермы в Бурятии.

Репортаж о тех, кому даже ночью солнце светит.
0
957
Они сделали из свалки «Островок детства», а это оказалось незаконно.
25.09.2020 18:59

Они сделали из свалки «Островок детства», а это оказалось незаконно.

Оказалось, площадка находится под линией электропередачи.
0
864
Судебные приставы приостановили работу магазина обуви и аксессуаров "Карри"
25.09.2020 16:02

Судебные приставы приостановили работу магазина обуви и аксессуаров "Карри"

В связи с не соблюдением противоэпидемиологических мероприятий. 
0
596
Мифы и правда / 14 серия
25.09.2020 15:41

Мифы и правда / 14 серия

Правда ли, что Берлин можно было не брать штурмом? Почему наши десантники не смогли показать свое мастерство во время войны, какую роль сыграли байкеры? Смотрите в новом выпуске программы "Мифы и правда".
0
866
Прогноз погоды на 26.09.2020
25.09.2020 15:41

Прогноз погоды на 26.09.2020

По республике: ухудшение погоды, временами небольшой дождь. Ветер: северо-западный 7-12 м/с.

0
843
«Поможешь только ты…»
25.09.2020 15:12

«Поможешь только ты…»

Фильм о благотворительности и тех, кому эта помощь нужна. 
0
1007
В каких детских садах и учебных заведениях нашли COVID-19?
25.09.2020 14:36

В каких детских садах и учебных заведениях нашли COVID-19?

Министерством образования и науки Республики Бурятия организован мониторинг.
0
579
Зурхай на 25.09.2020
25.09.2020 08:00

Зурхай на 25.09.2020

Друг всем – ничей друг. Найти своего друга вам поможет мудрый совет Зунды Ламы в астрологическом прогнозе.
0
852
https://www.high-endrolex.com/22