https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 25.05.2021

Затопит ли Улан-Удэ? Новости АТВ (25.05.2021)
25.05.2021 19:17

Затопит ли Улан-Удэ? Новости АТВ (25.05.2021)

-  Главное за день: Хамбо в шоке, глава на свалке, такса-«заяц».

-  Бурятию накрыла третья волна коронавируса.

-  Затопит ли Улан-Удэ? Проверка уровня рек.

-  Игры в шаге от смерти! В Кабанском районе власти игнорируют жалобы на опасный коллектор.

- Осторожно! Вирусный контент! Вы голосуете - мы сажаем.

-  Хакеры атаковали «Единую Россию».

- Эрмитаж. Распаковка. В Бурятию привезли шедевры одного из лучших музеев мира.

- Аборт: за или против? Мнения горожан в рубрике УУLive.

0
734
Хакеры атаковали «Единую Россию»
25.05.2021 19:16

Хакеры атаковали «Единую Россию»

Разработчики обещают восстановить сайт в ближайшее время. 
0
732
Игры в шаге от смерти!
25.05.2021 17:28

Игры в шаге от смерти!

В Кабанском районе власти игнорируют жалобы на опасный коллектор.
0
831
Аборт: за или против?
25.05.2021 17:26

Аборт: за или против?

Мнения горожан в рубрике УУLive
0
692
Эрмитаж. Распаковка.
25.05.2021 17:22

Эрмитаж. Распаковка.

В Бурятию привезли шедевры одного из лучших музеев мира.
0
1025
Бурятию накрыла третья волна коронавируса
25.05.2021 16:57

Бурятию накрыла третья волна коронавируса

Сегодня зампред правительства Петр Мордовской выступил со специальным обращением.
0
752
Главное за день: Хамбо в шоке, глава на свалке, такса-«заяц»
25.05.2021 16:44

Главное за день: Хамбо в шоке, глава на свалке, такса-«заяц»

Ежедневный дайджест от редакции
0
775
Затопит ли Улан-Удэ? Проверка уровня рек
25.05.2021 16:13

Затопит ли Улан-Удэ? Проверка уровня рек

Власти говорят, что беспокоиться рано.
0
1272
Осторожно! Вирусный контент! Вы голосуете - мы сажаем
25.05.2021 14:35

Осторожно! Вирусный контент! Вы голосуете - мы сажаем

Пока вы голосуете, мы сажаем. 100 кустов сирени появились вчера на Сиреневом бульваре. 
0
747
Житель Бурятии зарезал малознакомого человека
25.05.2021 14:17

Житель Бурятии зарезал малознакомого человека

Почти две недели он скрывался в пустующем доме в Забайкальском. 
0
796
Бурятия готовится фестивалю «Алтаргана-2021»
25.05.2021 13:34

Бурятия готовится фестивалю «Алтаргана-2021»

Творческие состязания фестиваля будут включать 15 конкурсов.
0
844
В Бурятии пропал житель Наушек
25.05.2021 13:33

В Бурятии пропал житель Наушек

При наличии какой-либо информации о данном гражданине либо его местонахождении просим сообщить в полицию.
0
661
Лечебница в Тункинском районе может принимать более 7500 отдыхающих в год
25.05.2021 13:10

Лечебница в Тункинском районе может принимать более 7500 отдыхающих в год

В конце прошлого года в "Ниловой Пустыни" завершился капитальный ремонт.
0
549
В российских школах хотят ввести новый предмет
25.05.2021 11:31

В российских школах хотят ввести новый предмет

Школьников необходимо обучать предпринимательству. Об этом заявил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев. 
0
560
КАКИЕ ЛЮДИ! Чингис Аханянов, специалист по военной миниатюре
25.05.2021 10:57

КАКИЕ ЛЮДИ! Чингис Аханянов, специалист по военной миниатюре

28 августа в Этнографическом музее пройдёт грандиозный фестиваль (0+) исторической реконструкции. Мы знакомим вас с некоторыми участниками фестиваля заранее. 
0
869
Житель Бурятии поймал 10 щук и «уголовку»
25.05.2021 10:36

Житель Бурятии поймал 10 щук и «уголовку»

Мужчина остался без рыбы, костюма и острога.
0
606
Ансамбли Бурятии выиграли главные призы Международного фестиваля
25.05.2021 10:20

Ансамбли Бурятии выиграли главные призы Международного фестиваля

Участие в конкурсе приняли около 800 участников из Воронежа, Саратова. Иркутска, Москвы, Казани и других городов России.
0
595
+ 73 к "короне"
25.05.2021 10:17

+ 73 к "короне"

51 человек обследован по обращению в связи с ОРВИ и пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профцелью.
0
679
https://www.high-endrolex.com/22