https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 25.01.2022

Один маршрут на все Поселье. Новости АТВ (25.01.2022)
25.01.2022 19:34

Один маршрут на все Поселье. Новости АТВ (25.01.2022)

- Главное за день: 5 миллиардов на ЖКХ, минирование аэропорта, решение «собачьей» проблемы.

- Будет ли тепло?! В Совете Федерации обсудили проблемы теплоэнергетики Бурятии.

- «Ни приехать, ни уехать»: транспортные проблемы в Поселье.

- «Ещё далеко не на пике». Чего ждать от пятой волны?

- Не всё так плохо!  Прекрасная сторона Бурятии глазами уланудэнцев.

0
636
Не всё так плохо! Прекрасная сторона Бурятии глазами уланудэнцев
25.01.2022 19:25

Не всё так плохо! Прекрасная сторона Бурятии глазами уланудэнцев

Надеваем оптимистичные очки и смотрим свежий выпуск УУlive с Еленой Смоленской!
0
789
Будет ли тепло?! В Совете Федерации обсудили проблемы теплоэнергетики Бурятии
25.01.2022 19:21

Будет ли тепло?! В Совете Федерации обсудили проблемы теплоэнергетики Бурятии

Также глава озвучил проблему загрязненности воздуха в Улан-Удэ.
0
980
«Ни приехать, ни уехать» – транспортные проблемы в Поселье
25.01.2022 18:44

«Ни приехать, ни уехать» – транспортные проблемы в Поселье

Единственный маршрут, который едет до пригорода, не справляется с потоком.
0
677
«Ещё далеко не на пике». Чего ждать жителям Бурятии от пятой волны?
25.01.2022 17:59

«Ещё далеко не на пике». Чего ждать жителям Бурятии от пятой волны?

Введут ли локдаун, и как долго ждать спада заболеваемости?
0
736
В торговых центрах Улан-Удэ будут ловить подростков
25.01.2022 17:26

В торговых центрах Улан-Удэ будут ловить подростков

В период роста заболеваемости просят ограничить присутствие детей в общественных местах.
0
519
Жителя Бурятии оштрафовали за мусор на лесопилке
25.01.2022 16:19

Жителя Бурятии оштрафовали за мусор на лесопилке

Устранение нарушений закона находится на контроле прокуратуры.
0
504
В Бурятии районную администрацию обязали снести дом
25.01.2022 16:00

В Бурятии районную администрацию обязали снести дом

Разрушенная постройка представляет опасность для окружающих.
0
510
Большинство жителей Бурятии не планируют покупать машину в этом году
25.01.2022 15:41

Большинство жителей Бурятии не планируют покупать машину в этом году

От приобретения автомобиля отказались 68%.
0
557
Жителя Бурятии отправили в колонию за рецидив с пьяной ездой
25.01.2022 14:23

Жителя Бурятии отправили в колонию за рецидив с пьяной ездой

Провести ему там придется почти два года.
0
462
В Бурятии отловленных собак больше не выпустят на волю
25.01.2022 12:55

В Бурятии отловленных собак больше не выпустят на волю

Указ подписал глава республики.
0
534
В Бурятии увеличивается размер регионального маткапитала
25.01.2022 12:51

В Бурятии увеличивается размер регионального маткапитала

С 1 февраля 2022 года размер этой меры соцподдержки будет проиндексирован.
0
555
«Байкальский Бор». Здесь дети буквально впитывают в себя здоровье!
25.01.2022 12:42

«Байкальский Бор». Здесь дети буквально впитывают в себя здоровье!

Позаботьтесь о здоровье своего ребёнка - отправьте его в круглогодичный детский санаторно-оздоровительный лагерь «Байкальский Бор» без отрыва от учебы.

Возраст детей: от 7 до 15 лет.

Продолжительность смены: 21 день.

Бронируйте места на ближайшую смену или узнавайте подробности по телефону: 8(3012)580-585.

0
800
В Улан-Удэ завершилось строительство Центра ядерной медицины
25.01.2022 11:20

В Улан-Удэ завершилось строительство Центра ядерной медицины

Пусконаладочные работы продлятся до февраля.
0
562
В Бурятии погиб водитель "Тойоты"
25.01.2022 11:15

В Бурятии погиб водитель "Тойоты"

Авария произошла в Кабанском районе.
0
580
В Улан-Удэ владельцам собак предлагают отказываться от питомцев
25.01.2022 11:08

В Улан-Удэ владельцам собак предлагают отказываться от питомцев

С таким предложением выступило Управление ветеринарии Бурятии.
0
490
Озёрный ГОК в Бурятии наращивает парк спецтехники
25.01.2022 10:35

Озёрный ГОК в Бурятии наращивает парк спецтехники

Такой подход позволит вдвое увеличить объёмы горных работ в 2022 году.
0
1125
В Москве пройдут Дни Бурятии в Совете Федерации
25.01.2022 10:33

В Москве пройдут Дни Бурятии в Совете Федерации

В течение двух дней пройдут расширенные заседания с комитетами Совета Федерации по вопросам социально-экономического развития республики.
0
624
Уланудэнские студенты бесплатно покатаются на коньках, лыжах и сноубордах
25.01.2022 10:08

Уланудэнские студенты бесплатно покатаются на коньках, лыжах и сноубордах

25 января традиционно отмечается День российского студенчества. 
0
645
https://www.high-endrolex.com/22