Архив новостей — 24.08.2015

Бурятия. Инферно
24.08.2015 16:10

Бурятия. Инферно

Лесные пожары полыхают с новой силой. В минувшие выходные огонь едва не уничтожил один из самых популярных курортов на берегу Байкала – поселок Гремячинск.
2
2078
«Ереван» уничтожен
24.08.2015 16:09

«Ереван» уничтожен

Ереван» уничтожен. Сегодня утром сгорел один з самых популярных ресторанов в Улан-Удэ. С огнем боролись несколько бригад пожарных, пришлось вызывать даже спецтехнику,  но несмотря на все усилия, здание  выгорело практически дотла.
0
1915
Целитель или шарлатан?
24.08.2015 16:09

Целитель или шарлатан?

В Бурятию приехал участник шоу «Битва экстрасенсов» Вит Мано. Кто он – целитель или шарлатан?
1
2975
Как на пороховой бочке
24.08.2015 16:08

Как на пороховой бочке

Сегодня в Улан-Удэ состоялась международная конференция, посвященная проблеме ликвидации последствий взрывов и утилизации боеприпасов.
0
1656
Что с "яхтой Дерипаски"? - Она уплыла
24.08.2015 16:07

Что с "яхтой Дерипаски"? - Она уплыла

Что случилось с «Яхтой Дерипаски»? – таким вопросом задавались сегодня утром горожане, живущие рядом с бывшим судостроительным заводом.
0
1521
Ограбил судью
24.08.2015 16:05

Ограбил судью

Зашел, увидел и забрал. Сотрудники полиции мобильно отреагировали на заявление о похищении техники.
0
1692
Звереныши
24.08.2015 16:04

Звереныши

Неделю назад в Улан-Удэ на улице Юннатов было найдено тело 26-летней девушки. По городу сразу же поползли слухи о новом «орешковском маньяке». Сегодня стало известно, что по этому делу задержаны подростки 14 и 15 лет.
0
1677
Убил, поджег и скрылся
24.08.2015 16:03

Убил, поджег и скрылся

В Кяхтинском районе идут поиски охотника-убийцы. 22 августа в ходе тушения пожара в жилом доме села Шазага были обнаружены тела 57-летней женщины и ее 36-летней дочери с огнестрельными ранениями.
0
1606
МВД готовится к 1 сентября
24.08.2015 16:02

МВД готовится к 1 сентября

МВД по Бурятии начало подготовку к Дню знаний. Полицейские уже проводят проверки учебных заведений и мест массовых мероприятий. Не забывают и своих подшефных – по традиции правоохранители помогают собраться в школу детям из малообеспеченных семей.
0
1717
Долой импорт!
24.08.2015 16:01

Долой импорт!

Второй рейд и второе уничтожение санкционных продуктов. На этот раз сотрудники Россельхознадзора нашли нелегальные деликатесы. В яму отправились мясо краба, индейки и гребешки.
0
1480
Внимание! Розыск!
24.08.2015 11:15

Внимание! Розыск!

В Кяхтинском районе разыскивается подозреваемый в двойном убийстве

23 авгута в дежурную часть МВД по Республике Бурятия поступило сообщение о том, что ходе тушения пожара в с. Шазага Кяхтинского района обнаружены обгоревшие тела двух женщин 1958 и 1979 годов рождения с огнестрельными ранениями.
1
1288