https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 22.11.2022

Гунны на Украине. Новости АТВ (22.11.2022)
22.11.2022 19:25

Гунны на Украине. Новости АТВ (22.11.2022)

- Главное за день: бурятский рэп на СВО, гунны на Украине и подорожание газировки.

- Привет из прошлого. На Стеклозаводе образовалась стихийная свалка.

- «Зиму ждали, и она неожиданно пришла – это не про нас». Как коммунальщики борются со снегом.

- Ехал в такси и стал инвалидом. Жителю Бурятии нужно лечение.

- Алкоголь – фу. Сигареты – фу. Почему школьники за ЗОЖ.

- «Разведёнки с прицепом». Возмутительный УУlive.

- Чисто бурятская история. Семья и дети.

0
657
«Разведёнки с прицепом». Возмущенный УУlive
22.11.2022 18:48

«Разведёнки с прицепом». Возмущенный УУlive

Из-за чего такая грубость, и что плохого в холостой женщине с ребёнком?
0
647
Ехал в такси и стал инвалидом. Жителю Бурятии нужно лечение
22.11.2022 18:36

Ехал в такси и стал инвалидом. Жителю Бурятии нужно лечение

Его семья обратилась в нашу редакцию за помощью.
0
766
Привет из прошлого. На Стеклозаводе образовалась стихийная свалка
22.11.2022 18:06

Привет из прошлого. На Стеклозаводе образовалась стихийная свалка

Причём тут открытки из прошлого и документы «Бурятэнерго»?
0
600
Шуба мечты в «Angelina Sem»
22.11.2022 17:30

Шуба мечты в «Angelina Sem»

Какая она - идеальная шуба? Подлиннее или покороче? С капюшоном или без? Неважно. В «Angelina Sem» есть шубы на любой вкус. Об акциях и скидках на верхнюю одежду в нашем ролике.
0
607
Алкоголь – фу. Сигареты – фу. Почему школьники за ЗОЖ
22.11.2022 17:28

Алкоголь – фу. Сигареты – фу. Почему школьники за ЗОЖ

В последнее время здоровый образ жизни – это тренд.
0
658
Спорт-жизнь! Новые спортобъекты Бурятии
22.11.2022 14:52

Спорт-жизнь! Новые спортобъекты Бурятии

По опросам, больше половины жителей Бурятии регулярно занимаются физкультурой и спортом. Чтобы обеспечить их комфортными условиями и привлечь новых атлетов, активно строятся площадки и комплексы. 
0
627
Чисто бурятская история. Семья и дети
22.11.2022 13:35

Чисто бурятская история. Семья и дети

Мы запустили новый проект об уникальных людях и явлениях Бурятии. Некоторые серии уже в нашем эфире. Если вы еще их не видели, смотрите в наших соцсетях. А пока анонс новой части. «Чисто бурятская история. Семья и дети». Смотрим!
0
568
Всем здорОво!
22.11.2022 11:16

Всем здорОво!

Это серия роликов "Всем здорОво". В этом выпуске мы расскажем о спорте на работе.
0
537
https://www.high-endrolex.com/22