Архив новостей — 22.03.2022

Пропали лекарства. Новости АТВ (22.03.2022)
22.03.2022 19:11

Пропали лекарства. Новости АТВ (22.03.2022)

- Главное за день: «уголовка» за инстаграм, беженцы в Бурятии и стрельба в колонии.

- Дефицит товаров – миф? Мнения экспертов.

- Из аптек Бурятии пропали лекарства. Какие и почему?

- Как подготовить машину к летнему сезону? Авторубрика на АТВ.

- В Улан-Удэ впервые пройдет чемпионат России по тайскому боксу.

- «Песня о земле родной». В Улан-Удэ открылась выставка картин Александры Сахаровской. 

- В Улан-Удэ новый мэр! Фантазии горожан о власти.

0
679
Дефицит товаров – миф? Мнения экспертов
22.03.2022 19:10

Дефицит товаров – миф? Мнения экспертов

В интернете все чаще появляются фотографии с ужасающими ценниками на товары.
0
611
Из аптек Бурятии пропали лекарства. Какие и почему?
22.03.2022 19:08

Из аптек Бурятии пропали лекарства. Какие и почему?

А ведь недавно глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что ситуация на рынке лекарств стабильная, все производители продолжают работу в России.
0
571
Как подготовить машину к летнему сезону? Авторубрика на АТВ
22.03.2022 17:29

Как подготовить машину к летнему сезону? Авторубрика на АТВ

С каждым днем в республике становится все теплее, а это значит, что скоро всем автолюбителям придется подготовить свое авто к летнему сезону. 
0
581
В Улан-Удэ впервые пройдет чемпионат России по тайскому боксу
22.03.2022 17:19

В Улан-Удэ впервые пройдет чемпионат России по тайскому боксу

Уже сегодня приедут более 200 спортсменов со всей страны.
0
606
«Песня о земле родной»
22.03.2022 16:55

«Песня о земле родной»

В Улан-Удэ открылась выставка картин Александры Сахаровской.
0
693
В Улан-Удэ новый мэр! Фантазии горожан о власти
22.03.2022 16:48

В Улан-Удэ новый мэр! Фантазии горожан о власти

Мы не раз обсуждали наш город – искали мусор, осматривали памятники, составляли топ некрасивых зданий столицы и всегда «находили» разные мнения. Кто-то город любит, а кому-то - «всё не то». Что бы изменили горожане, став мэром? 
0
1767
Алкоголизм, аборт, бомжи. "Открытый эфир" на АТВ
22.03.2022 14:43

Алкоголизм, аборт, бомжи. "Открытый эфир" на АТВ

В этом выпуске программы беседуем с председателем фонда "Радость материнства" Надеждой Гершевич о тех, кто нуждается в помощи.
0
565
Пьяный улан-удэнец пытался "упасть" в обморок перед сотрудниками ГИБДД
22.03.2022 13:04

Пьяный улан-удэнец пытался "упасть" в обморок перед сотрудниками ГИБДД

Инцидент произошел накануне на ул. Жердева.
0
548
Улан-удэнская актриса получила стипендию правительства России
22.03.2022 12:53

Улан-удэнская актриса получила стипендию правительства России

Лиана Щетилина прошла конкурсный отбор.
0
461
+ 217 к "короне"
22.03.2022 11:44

+ 217 к "короне"

204 человека обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
441