https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 21.10.2022

По 150 тысяч военным. Новости АТВ (21.10.2022)
21.10.2022 19:01

По 150 тысяч военным. Новости АТВ (21.10.2022)

- Главное за день: Цыденов отправился в зону СВО, бурятского блогера избили в Москве, мобилизованным выплатят по 150 тысяч.

- Где моя «ласточка»? Сколько стоит вернуть авто со штрафстоянки.

- «Октябрь» перекроют! Ночью там нанесут новую разметку и установят ограждения.

- Выявление рака с точностью до миллиметра. В Бурятии открылся Центр ядерной медицины.

- Экскурсия по Улан-Удэ на бурятском: необычные места нашего города с Эрдэни Дымчиковым.

- Хорошо ли жить в браке? Мнения уланудэнцев в свежем выпуске УУlive.

0
712
«Октябрь» перекроют! Ночью там нанесут новую разметку и установят ограждения
21.10.2022 19:00

«Октябрь» перекроют! Ночью там нанесут новую разметку и установят ограждения

Сегодня в 23:00 перекроют Комсомольскую площадь.
0
707
Выявление рака с точностью до миллиметра. В Бурятии открылся Центр ядерной медицины
21.10.2022 18:24

Выявление рака с точностью до миллиметра. В Бурятии открылся Центр ядерной медицины

Первых пациентов центр примет уже на следующей неделе. 
0
704
Хорошо ли жить в браке? Мнения уланудэнцев
21.10.2022 18:20

Хорошо ли жить в браке? Мнения уланудэнцев

Штамп в паспорте – нужен ли он?
0
710
Где моя «ласточка»? Сколько стоит вернуть авто со штрафстоянки
21.10.2022 18:18

Где моя «ласточка»? Сколько стоит вернуть авто со штрафстоянки

Куда обращаться, где забирать авто, и, главное, сколько это будет стоить? 
0
661
Спорт - жизнь!
21.10.2022 17:42

Спорт - жизнь!

Бурятские спортсмены о любимом деле. "Спорт-жизнь"!
0
666
Холисо. Бурятская кухня в программе «Неизвестная Бурятия»
21.10.2022 17:33

Холисо. Бурятская кухня в программе «Неизвестная Бурятия»

До встречи с Намжилмой Цыденовой мы, как и многие, думали, что бурятская кухня – это мясо, внутренности и тесто в разных комбинациях. Оказывается, это далеко не так.
0
666
Экскурсия по Улан-Удэ
21.10.2022 15:47

Экскурсия по Улан-Удэ

Необычные места города в программе "Неизвестная Бурятия"
0
672
Не дать чиновникам расслабиться. Актуальная тема с Юлией Ким
21.10.2022 15:44

Не дать чиновникам расслабиться. Актуальная тема с Юлией Ким

Вопреки прогнозам скептиков, за несколько лет Общероссийский народный фронт из небольшой общественной организации превратился в серьёзную структуру, к мнению которой прислушиваются все.
0
761
Исследования  показали, что в микрорайоне Загорск водопроводная вода полностью пригодна для питья
21.10.2022 15:39

Исследования показали, что в микрорайоне Загорск водопроводная вода полностью пригодна для питья

Отметим, контроль качества водоснабжения в столице Бурятии осуществляется ежедневно. 
0
534
Регионы Дальнего Востока получат дополнительные средства на модернизацию социальной инфраструктуры
21.10.2022 10:20

Регионы Дальнего Востока получат дополнительные средства на модернизацию социальной инфраструктуры

Всего на реализацию 11 планов субъектов ДФО из федерального бюджета выделено в 2018-2023 гг. 122,8 млрд рублей.
0
386
https://www.high-endrolex.com/22