Архив новостей — 21.07.2020

Стивен Сигал в Иволгинском дацане. Новости АТВ (21.07.2020)
21.07.2020 20:31

Стивен Сигал в Иволгинском дацане. Новости АТВ (21.07.2020)

Голливудскому костолому показали, как это делать правильно. 

- Капремонт как игра в рулетку. 

- Как проходит капремонт самого большого дома в Бурятии?   

- Репертуар бурятского цирка пополнился экстремальными фокусами. 

0
892
Стивен Сигал посетил Иволгинский дацан
21.07.2020 20:30

Стивен Сигал посетил Иволгинский дацан

Хамбо лама Дамба Аюшеев подарил актеру бронзовый талисман в галерее искусств народов Азии. 
0
1072
В бурятском цирке будут телепортировать артистов, разрезать и протыкать пиками!
21.07.2020 19:24

В бурятском цирке будут телепортировать артистов, разрезать и протыкать пиками!

В этом году цирк получил субсидию на покупку нового иллюзионного оборудования. 
0
991
После пожара семье с двумя маленькими детьми нужна помощь
21.07.2020 19:14

После пожара семье с двумя маленькими детьми нужна помощь

Буквально за час женщина с двумя маленькими детьми осталась без крыши над головой, одежды и всего накопленного имущества. 
0
1530
Октябрьская, 21. Как проходит капремонт самого большого дома в Бурятии?
21.07.2020 19:12

Октябрьская, 21. Как проходит капремонт самого большого дома в Бурятии?

Чингис Очиров пообщался с подрядчиком и выяснил, на каком они этапе.
0
1164
В Тункинском районе открыли удалённое рабочее место центра "Мой Бизнес"
21.07.2020 17:49

В Тункинском районе открыли удалённое рабочее место центра "Мой Бизнес"

Здесь можно получить консультации по мерам поддержки и кредитования бизнеса.
0
954
Юрты по новым технологиям
21.07.2020 17:43

Юрты по новым технологиям

Что в них особенного?
0
801
Жители Улан-Удэ жалуются на капремонт крыш
21.07.2020 17:34

Жители Улан-Удэ жалуются на капремонт крыш

Жителей по ул. Октябрьская и 50-лет Октября затопило во время ремонта.
0
890
«В Бурятии я окунулся в хорошую компанию»
21.07.2020 15:31

«В Бурятии я окунулся в хорошую компанию»

Коренной москвич, главный художник театра им. Н.А. Бестужева, заслуженный деятель искусств России о любви, театре и маме.
0
1021
В селе Хандала начался капитальный ремонт дома культуры
21.07.2020 15:13

В селе Хандала начался капитальный ремонт дома культуры

Капитальный ремонт здания не проводили с 1968 года. 
0
757
«У меня было время музицировать»
21.07.2020 14:40

«У меня было время музицировать»

Мэдэгма Доржиева в программе «Открытый эфир» рассказывает, как бурятская эстрада переживает пандемию коронавируса.
0
827
В Бурятии ожидают рекордный урожай арбузов
21.07.2020 14:05

В Бурятии ожидают рекордный урожай арбузов

С 1 августа начинается сбор урожая.
0
578
В Улан-Удэ продолжается ремонт дорог
21.07.2020 13:29

В Улан-Удэ продолжается ремонт дорог

В общей сложности будут отремонтированы 27 участков.
0
634
Яна Енина завоевала серебро на Кубке России по пулевой стрельбе
21.07.2020 13:00

Яна Енина завоевала серебро на Кубке России по пулевой стрельбе

Соревнования проходят в Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора».
0
650
Бурятия участвует во Всероссийском конкурсе по развитию экотуризма
21.07.2020 11:26

Бурятия участвует во Всероссийском конкурсе по развитию экотуризма

Гость "Актуальной темы" - Андрей Сукнёв, общественник, эколог, турист.
0
961
В Бурятии возобновляют работу бани и сауны
21.07.2020 11:13

В Бурятии возобновляют работу бани и сауны

Но нужно соблюдать правила.
0
716
"Голос кочевников на привале" #5
21.07.2020 10:25

"Голос кочевников на привале" #5

Макс Филини о каверах, театре, филармонии, романтике и слезах
0
947
На территории Забайкальского национального парка снят режим ЧС
21.07.2020 10:14

На территории Забайкальского национального парка снят режим ЧС

Пожарным удалось локализовать крупный лесной пожар.
0
622
Медики Бурятии получат стимулирующие выплаты в начале августа
21.07.2020 09:39

Медики Бурятии получат стимулирующие выплаты в начале августа

На эти цели федеральный центр направит 142 млн рублей.
0
672