Архив новостей — 21.04.2017

Культурная виза (21.04.2017)
21.04.2017 20:55

Культурная виза (21.04.2017)

Бурятский театр оперы и балета готовит премьеру «Бал-маскарад» Джузеппе Верди.
2
1510
Новости АТВ (21.04.2017)
21.04.2017 20:54

Новости АТВ (21.04.2017)

- Администрация города запретила проведение флеш-моба памяти погибшим детям.
- Экономический форум в Красноярке при участии исполняющего обязанности главы Бурятии Алексея Цыденова.
- «Эталон-С» заработал? На улице Октябрьской демонтировали спортивную площадку.
0
1166
Век живи - век торопись
21.04.2017 20:10

Век живи - век торопись

Театральную площадь напротив Бурдрама разворотили до состояния котлована. По словам очевидцев, все произошло в районе 8 утра. Канализационные стоки хлынули от театральной площади вниз, на проезжую часть
2
1223
Вот так и работают
21.04.2017 20:06

Вот так и работают

Мы сами не поверили, но «Эталон-С» выполняет свою работу! Правда, с горем пополам. Во дворе дома по адресу: ул. Октябрьская, 11, демонтируют старую спортивную площадку, которую не обновляли ещё с советских времён.
2
1193
Запрещённый флеш-моб
21.04.2017 20:05

Запрещённый флеш-моб

Мирный флеш-моб памяти погибшим детям прошёл не по плану. Администрация запретила проведение акции из-за несогласованности с администрацией. Тем не менее, участников мероприятия такой запрет не остановил.
0
1423
Сами с усами
21.04.2017 19:57

Сами с усами

Мусорная проблема, как бомба замедленного действия, ждет своего времени. Об этом сегодня говорили на Красноярском экономическом форуме, с участием Исполняющего обязанности Главы Бурятии.
2
1151
Гость. Александр Иванчиков
21.04.2017 19:56

Гость. Александр Иванчиков

Александр Иванчиков, главный редактор телеканала АТВ, на прямой связи из Красноярска. Экономический форум. День второй.
2
1265
Прокурор разберётся
21.04.2017 19:54

Прокурор разберётся

Есть ли у собственника помещения в многоквартирном доме право отключить своё жильё от общей системы отопления? В следующем сюжете расскажем  о коммунальном скандале в посёлке Каменск Кабанского района.
2
1392
Моно или стерео?
21.04.2017 19:45

Моно или стерео?

Пос. Селенгинск Кабанского района, не так давно получивший звание территории опережающего социально-экономического развития, в ожидании перемен.
3
1905
Внимание! Клещи!
21.04.2017 19:43

Внимание! Клещи!

Глядя на утренний снег и прохладную погоду, порой и не скажешь, что на улице последние числа апреля. Стало быть, не за горами майские праздники и активные выезды за город. О том, как правильно подготовиться к клещевому сезону.
2
1281
Прекрасно, если безопасно
21.04.2017 19:40

Прекрасно, если безопасно

Берегите лес! С таким призывом вышли в народ сотрудники лесного хозяйства и МЧС России. Они рассказали пассажирам трамвая № 4 о правилах пожарной безопасности.
1
1319
Давайте вместе танцевать!
21.04.2017 19:26

Давайте вместе танцевать!

В Улан-Удэ стартовал второй благотворительный танцевальный марафон «Бултадаа Хатарая» - «Давайте вместе танцевать!».
2
1512
Актуальная тема. Сергей Шапхаев
21.04.2017 17:00

Актуальная тема. Сергей Шапхаев

Эколог Сергей Шапхаев о проблемах мусора в Бурятии.
0
1161