Архив новостей — 20.09.2021

Кто победил на выборах в Госдуму от Бурятии? И что будет дальше? Новости АТВ (20.09.2021)
20.09.2021 20:11

Кто победил на выборах в Госдуму от Бурятии? И что будет дальше? Новости АТВ (20.09.2021)

- Кто победил на выборах в Госдуму от Бурятии? И что будет дальше?

- Последние часы до завершения выборов в Госдуму. Как это было? Репортаж от первого лица.

- «Сизифов труд». Ученые Бурятии о паводках.

- Есть контакт! Уланудэнцам рассказали, как правильно общаться с лечащим врачом.

- Вдохновленная природой. Как создаются уникальные изделия из натурального камня?

- «Лесной спецназ» на страже безопасности. В Бурятии наградили лучших лесников.

- Старообрядцы всего мира приедут в Бурятию. В республике пройдет крупный этнофорум.

- В поисках лучшей жизни. Почему уланудэнцы покидают Родину?

- Все тайны «бурятской Швейцарии» в новых сериях программы «Неизвестная Бурятия».

0
815
«Сизифов труд»: ученые Бурятии о паводках
20.09.2021 20:09

«Сизифов труд»: ученые Бурятии о паводках

Ученые присоединились к мероприятиям по устранению последствий паводков.
0
787
В поисках лучшей жизни. Почему уланудэнцы покидают Родину?
20.09.2021 20:06

В поисках лучшей жизни. Почему уланудэнцы покидают Родину?

Одни «ищут лучшую жизнь» по стране, другие – за границей.
0
976
"За час до итогов"
20.09.2021 20:04

"За час до итогов"

Как прошли последние часы голосования?
0
744
Старообрядцы всего мира приедут в Бурятию
20.09.2021 18:08

Старообрядцы всего мира приедут в Бурятию

В республике пройдет крупный этнофорум.
0
823
Есть контакт! Уланудэнцам рассказали, как правильно общаться с лечащим врачом
20.09.2021 18:04

Есть контакт! Уланудэнцам рассказали, как правильно общаться с лечащим врачом

Половину из того, что назначает нам врач, мы просто не понимаем. Но всегда ли уточняем то, что  нам не понятно?
0
752
«Бурятская Швейцария». Тайны Баргузинской долины
20.09.2021 17:20

«Бурятская Швейцария». Тайны Баргузинской долины

Водопады ущелья Алла, красоты Чивыркуя и Курумкана, настоящий шаманский обряд и секреты местных мастериц – всё это лишь малая часть отснятого материала.
0
839
Кто победил на выборах в Госдуму от Бурятии? И что будет дальше?
20.09.2021 17:13

Кто победил на выборах в Госдуму от Бурятии? И что будет дальше?

Явка на выборах в нашем регионе составила 45%, что на 5% больше, чем в 2016-ом году. 
0
922
«Единая Россия» занимает первое место на выборах в Госдуму
20.09.2021 16:53

«Единая Россия» занимает первое место на выборах в Госдуму

Партия сформирует фракцию конституционного большинства в новом составе нижней палаты парламента.
0
548
«Лесной спецназ» на страже безопасности
20.09.2021 16:45

«Лесной спецназ» на страже безопасности

В Бурятии наградили лучших лесников.
0
779
В Бурятии 5-летний мальчик погиб от удара током
20.09.2021 16:40

В Бурятии 5-летний мальчик погиб от удара током

Все произошло на крыше дома.
0
776
Инвестиции, перспективы, итоги
20.09.2021 16:25

Инвестиции, перспективы, итоги

Антон Виноградов в программе «Актуальная тема»
0
778
Вдохновленная природой. Как создаются уникальные изделия из натурального камня?
20.09.2021 16:21

Вдохновленная природой. Как создаются уникальные изделия из натурального камня?

Героиня нашего сюжета сумела доказать, что ее бизнес достоин господдержки.
0
889
Неизвестный открыл стрельбу в университете в Перми
20.09.2021 15:08

Неизвестный открыл стрельбу в университете в Перми

Люди самостоятельно эвакуируются из вуза, в том числе, выпрыгивают из окон.
0
688
Впервые спортсменка из Бурятии завоевала золото турнира Arnold classic
20.09.2021 13:03

Впервые спортсменка из Бурятии завоевала золото турнира Arnold classic

Елена Распопина завоевала золотую медаль в номинации «Фитнес-бикини 162 см».
0
692
Театр Бестужева примет участие в фестивале театров Дальнего Востока
20.09.2021 11:20

Театр Бестужева примет участие в фестивале театров Дальнего Востока

В программе театр покажет спектакль Сергея Левицкого «Наводнение» (16+) на основе рассказа Евгения Замятина.
0
600
+ 88 к "короне"
20.09.2021 11:14

+ 88 к "короне"

71 человек обследован по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям. 
0
582
В Бурятии назвали предварительные итоги выборов в Госдуму
20.09.2021 10:50

В Бурятии назвали предварительные итоги выборов в Госдуму

До конца не обработаны бюллетени на двух участках в Северомуйске, это связано с их отдаленностью.
0
648
Глава Бурятии поблагодарил общественников за контроль хода голосования
20.09.2021 10:18

Глава Бурятии поблагодарил общественников за контроль хода голосования

Он поблагодарил наблюдателей от партий,  представителей общественности, осуществлявших наблюдение за ходом голосования.
0
599